Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 23:19

550 руб

Доброго времени суток!

Я просто обожаю когда в квартире пахнет чем-то сладеньким и вкусным, особенно если это манящий аромат спелых фруктов или ягод. Поэтому чаще всего освежители для дома выбирала именно со сладким фруктовым запахом. А тут захотелось мне попробовать аромадиффузор. Давненько к ним присматривалась, но ценник, стремящийся к тысячи рублей меня несколько останавливал.

Но заглянув в магазин Леонардо я нашла именно то, что давно искала - аромадиффузор для дома с очень вкусным фруктовым запахом и по приемлемой цене. О нем и поведаю.

Итак, Ароматический диффузор для дома Stilerra Манго

Описание:

Срок службы диффузора до 10 недель, в зависимости от места использования
Ноты аромата: верхние ноты: апельсин, сок манго; средние ноты: кокос, мякоть манго; нижние ноты: сахар

Изготовитель: ООО "Арида Хоум", Россия

Это собственная торговая марка Леонардо, поэтому ароматические диффузоры Stilerra можно найти лишь в офлайн и онлайн магазинах сети.

Цена - 550 рублей/50 мл

Цена на самом деле очень даже доступная, по сравнению с тем, что я видела ранее.

Что меня поразило? Широкая линейка ароматов: манго, лаванда, абсент, сандал и др. Возможность продегустировать аромат в магазине (много тестеров) и приятный ценник. То, что я хотела приобрести ранее, было стоимостью 1000 рублей и выше.

Оформление очень даже лаконичное:

Аромадиффузор для дома Stilerra Манго

Коробочка изначально облачена слюдой, выглядит в целом упаковка нежно и стильно:

Аромадиффузор для дома Stilerra Манго

Аромадиффузор для дома - отличный вариант в качестве небольшого, но в то же время оригинального подарка маме/сестре/подруге на какой-нибудь праздник. Докупили к нему букет цветов или шоколадку и очень даже прилично получается, и что не мало важно - не заезжено😉.

Флакон выполнен из прочного стекла:

Пробка- пластиковая.

В комплект входит 5 палочек из фиброволокна. На самом деле, у палочек из фиброволокна гораздо больше преимуществ, чем у ротанговых. Во-первых, они быстро впитывают жидкость, более качественно распределяют аромат. А во-вторых, дольше служат и не забиваются.

Палочки серого цвета. Они очень стильно смотрятся в интерьере.

Опыт применения:

Почему я выбрала именно Аромадиффузор Stilerra с ароматом манго? Как я уже говорила - очень люблю сладкие ароматы фруктов, особенно экзотических. Запах манго - один из любимейших.

Пользуюсь аромадиффузором Stilerra я с апреля этого года. Изготовитель обещает, что флакона, объемом 50 мл хватит на 5 недель регулярного использования. По личному опыту, скажу, что на самом деде хватает на все 8 недель. По мне, это очень даже круто!

Пользоваться аромадиффузором очень просто. Вскрываем флакон, вставляем палочки из фиброволокна. Для более интенсивного аромата лучше всего сразу использовать все 5 палочек, но знаю, что некоторое советуют использовать всего 2 или 3 палочки, так конечно, аромат будет более сдержанный, но зато срок эксплуатации аромадиффузора заметно увеличится.

Я не экономила, использовала сразу положенные 5 палочек и наслаждалась вкуснейшим ароматом манго в течении 8-и недель.

Ольфакторная пирамида:

Я слышу аромат сочного, спелого, сладкого манго и кокоса. Как ни прислушивалась, но ноты апельсина мои органы не улавливают, ну совсем. А и не надо! Смесь манго и кокоса - просто бомбическая! Это очень вкусный, естественный запах спелых экзотических плодов. Звучит бесподобно!

Аромадиффузор для дома Stilerra Манго

Сначала аромадиффузор поселился в ванной комнате, но поскольку у нас в апреле постоянно была включена система теплых полов, то я заметила очень сильное испарение парфюмерной композиции и переселила аромадиффузор в коридор. Там у нас просторно и свежо всегда. Вот в коридоре он и прослужил верой и правдой почти 2 месяца. Аромат манго доносился во все уголки нашей квартиры. Гости, переступавшие порог нашего жилища, постоянно делали комплименты и спрашивали чем-то у нас таким вкусненьким пахнет?!

Поэтому, если хотите, чтобы аромадиффузор прослужил вам как можно дольше - не советую размещать его в ванной комнате, где тепло и влажно. Лучше выбирать коридор или гардеробную комнату, так и расход аромадиффузора уменьшится и аромат будет раскрываться совершенно по-иному.

Палочки я переворачивала приблизительно раз в неделю, всякий раз после этой процедуры, аромат манго усиливался. Это необходимо для усиления интенсивности парфюмерной композиции.

Итоги: очень довольна, что наконец-то попробовала приобрести не обычный освежитель воздуха с полностью химическим составом, а аромадиффузор, содержащий натуральные компоненты в своем составе. Порадовала цена и качество продукции Stilerra. Обязательно покупку повторю, но на этот раз планирую приобрести что-то менее сладкое, например, лаванду 🌸. Надо менять вкусовые пристрастия!

Запах аромадиффузора Stilerra не вызвал аллергии ни у одного члена нашей семью, хотя аллергики в семье проживают...

Rainbow_Aрекомендует
04.06.2023
Я вот и хотела спросить про аллергиков. Сама обожаю такие штуки, но из-за сына их не использую.
04.06.2023
Не всегда аромадиффузор бывает удачным и этот по отзыву очень хорош.