Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 12:18

199 руб.

Всем доброго времени суток! Признаюсь честно- я обожаю "Фикс прайс" в большей степени за то, что только этот магазин постоянно радует нас интересными новинками по приятной цене. Не скажу, что я скупаю все подряд, но иногда, действительно, можно найти такую вещицу, мимо которой пройти сложно, а взяв в руки, уже не хочется выпускать. Именно такой покупкой для меня стала Ваза- кувшин, о которой пойдет речь в данном отзыве. Данную керамическую вазу я увидела на полке с коллекцией "Лаванда". Стоимость вазы всего 199 рублей. Было несколько вариантов расцветок, и все с цветочным принтом. Я выбрала вазу с нежными веточками лаванды. Вот так она выглядит.

Ваза- кувшин
Материл- керамика. Страна производитель- Китай. Всю необходимую информацию о изделии мы можем найти на этикетке, которая размещена на донышке вазы.
информация на этикетке

У вазы очень интересный и необычный внешний вид- она выполнена в виде эмалированного кувшинчика. На верхней кромке и ручке изделия изображены потертости, что придает изделию винтажной романтики.

винтажный стиль

Ручка вазы не просто элемент дизайна, она весьма эргономичная, что делает использование вазы более удобным.

удобная ручка

Поскольку ваза сделана в виде кувшинчика, у нее есть носик,

носик
благодаря которому вазу можно использовать для поливки комнатных цветов.
ручка и носик
Качество
вазы приятно поражает- красивая ровная керамика, без каких либо сколов и трещин не только снаружи, но и изнутри, и даже на донышке. Ни одного изъяна!
Ваза изнутри

Рисунок очень нежный и аккуратный. Веточки лаванды почти как настоящие, цвета очень близкие к натуральным.

Нежный цветочный рисунок

Как можно использовать эту вазу? Мне очень нравится, когда элемент дизайна не просто красив, но еще и функционален. И эта ваза как раз такая! Она замечательно вписывается в интерьер, отлично сочетаясь с искусственной веточкой лаванды из того же Фикс прайса.

В качестве украшения интерьера
В интерьере
Своим необычным видом и приятными красками она не только радует взгляд, но и создает весеннее настроение!
На подоконнике
При необходимости ее можно использовать как вазу для живых цветов.
В качестве вазы для живых цветов
Или для красивых фото.
Для фото
Итог. Я осталась очень довольна этой покупкой. Это отличная, качественная, функциональная и стильная вещь по очень приятной цене! Поэтому вазу "Кувшин" из коллекции "Лаванда" я рекомендую к покупке (пока она еще есть на полках "Фикс прайса")!
Рекомендую!
Всем весеннего настроения и приятного дня!

Достоинства
  • Достойное качество
  • Керамика
  • Красивая интерьерная вещь
  • Можно выбрать свой цветочный рисунок
  • Недорого
  • Необычная форма вазы
  • Средний размер
  • Функциональна
Светлана-Алекса...рекомендует
17.04.2023
Красивая, много обзоров на нее видела. У себя в городе пока не встречала в продаже
Ну в больших городах эта коллекция появилась уже больше месяца назад, а в "Фикс прайсы" нашего небольшого городка ее только недавно завезли. Ждите, скоро эта милота появится и у вас Smile
17.04.2023
очень милая ваза, вот такие мелочи создают в доме уют, смотрится она добротно!
Да, Вы правы, такие вещи просто созданы для уюта и настроения- смотришь на нее в магазине, и уже там представляешь как она будет выглядеть дома.. Smile
17.04.2023
Милая вазочка, в интерьере смотрится отлично!
Красивая.
стильная ваза