Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 13:38

Приветствую!

Не так давно в магазинах Fix Price появилась интересная коллекция «Сканди». В ней представлены товары для интерьера в светлых тонах: вазочки, подсвечники, тарелки, статуэтки, шкатулки...

Коллекция Fix Price «Сканди»
Есть очень красивые керамические горшки для цветов всего по 199 руб.
Коллекция Fix Price «Сканди»
Меня больше всего заинтересовала плетёная корзинка для мелочей. Её стоимость 299 руб. Корзина представлена в двух расцветках: вся покрытая тёмными вплетениями либо только по центру, а верх и низ просто светлый. Второй вариант меня привлёк больше, контраст смотрится интересней.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Летом я уже покупала плетёную корзину подобного стиля в Fix Price. Она побольше размером и смотрится интересней, хоть и стоила столько же. Я купила всего одну, пожалела об этом, а когда вернулась за повторной покупкой - их уже не было. Неудивительно, цена очень привлекательная для такого товара, особенно по сравнению с другими магазинами.
Корзина плетеная Fix Price

Осенью в продаже были овальные плетёные корзины чуть пониже и поменьше ценой, но пока я думала о покупке - их тоже раскупили.

Корзина плетеная Fix Price
Так выглядит контрастная корзинка "Сканди", несколько верхних и нижних рядов светлые, без вкраплений.

Её высота 20 см, дно 17 см, а верх - 23 см.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Но размеры могут немного отличаться, например, 2 из моих корзин отличаются в высоте.
Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Изначально на корзине была этикетка с информацией о коллекции и о товаре.

Корзина плетёная "Сканди" – стильное и практичное решение для хранения мелочей. Минималистичный дизайн изделия дополнит Ваш интерьер.

хлопок, полиэстер

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
На одной из сторон корзинки есть стыки как внизу, так и вверху. Выглядят они не особо привлекательно, поэтому я ставлю корзинку этой стороной к стене.

Если приглядеться, то можно увидеть и другие недочёты, например, торчащие нитки.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Хлопковая верёвка сшита прочными нитками, дырочек я нигде не обнаружила.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
У корзинки 2 ручки, причём разрез у разных корзин может отличаться.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Где-то моя рука проходит легко, где-то с трудом.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Дно плоское, на нём корзинка стоит устойчиво. Здесь есть множество ниток и швов, но их всё равно не видно.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Изначально я купила одну корзинку, задействовала её на кухне для хранения печенья и пряников.

В интерьер кухни корзина вписалась.

Корзина плетеная Fix Price Сканди
Затем я решила прикупить ещё парочку для других целей, тем более увидела, сколько в Магните стоят подобные корзинки. Цена выше в 2.3 раза, но они выполнены частично из джута и выглядят более аккуратно.

Корзина плетеная Магнит
Одна из корзин стоит в спальне на полочке в гардеробе, в ней я храню мелочёвку.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
Во второй дочь хранит пряжу для вязания.

Корзина плетеная Fix Price «Сканди»
После покупки я протирала корзины влажной тканью, стирку пока не пробовала.

Корзинка мне очень понравилась, несмотря на недочёты, я рекомендую её к покупке пока товары из коллекции есть в наличии в Fix Price.

Также Вам могут быть интересны отзывы на товары для кухни и дома из Fix Price:

Проращиватель для семян и микрозелени GreenArt;

Набор банок для специй с магнитным дном на подставке O'Kitchen;

Набор ножей O'Kitchen для сыра, 3 шт.;

Ваза Fix Price «Сканди»;

Органайзер для косметики и аксессуаров LOVELY 11х11х10,5 см;

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Есть дефекты
  • Могут отличаться по высоте
Babylon Feelingрекомендует
12.02.2024
Она классная. Love Тоже купила такую недавно)