Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:05

50 рублей по акции

🌺Всем большой привет! 🌺

Как и обещала, плавно возвращаюсь к тесту тканевых масок, а то осень вовсю стремится кожу всячески испоганить, и надо ей конкретно мешать!

Сегодня я выбрала для своей защиты расслабляющую маску.

🌿Jungnani jnn маска для лица расслабляющая 🌿

Место рождения: Корея

Место обитания: подружка

Стоимость: я взяла по скидке за 50 рублей, но она в целом стоит не дороже 100.

💊Внешний вид💊

Достаточно приметный - ядовито-зеленая упаковка, объемное саше, сверху нарисована раскрытая капсула, из которой высыпается схематичное лекало.

С двух сторон имеются риски, для удобного открытия.

На обратной стороне русскоязычная наклейка, на которой целый хвалебный текст, зато состав ссылается на основную упаковку, где он на английском. Так же на наклейке подробный способ применения.

И прочая техническая информация.

🌝Что внутри 🌝

Открывается саше очень удобно, действительно одним движением, прям приятно! За это жирный плюс упаковке.

Внутри аккуратно сложенное лекало, достаточно пропитанное сывороткой. По рукам не течет, но при этом пропитки более, чем достаточно. В упаковке остаётся ещё на шею и зону декольте.

Как маска пахнет, особо сказать не смогу, ковид отнял у меня возможность оценки этого фактора😅.

Само лекало плотное, вытянутое вширь.

У оснований крыльев носа, сделаны дополнительные прорези, не поняла зачем, видимо, чтобы легче было надрезать, если лекало маловато.

🖼️В процессе пользования🖼️

Сперва нужно очистить кожу лица, я для этого умываюсь с пеной и вытираю кожу. Затем нужно протереть кожу тоником.

У меня есть абсолютно рядовой, чтобы тоник не влиял на эффект, и было явно видно работу самой маски.

После того как кожа высыхает от тоника, наношу само лекало.

У меня узкое лицо, поэтому маски для меня многовато, приходится на щеках складывать прям сборками. При том, что лекало достаточно плотное это риски для заломов.

Зато по краевой линии роста волос маска лежит отлично, так же как и вокруг глаз.

Оставляем маску на 15-20 минут. В это время можно, например, почитать.

Негативных ощущений в процессе не было, не жгло, не щипало, не пекло.

Затем снимаю лекало, оно ещё сильно влажное. Остатки эссенции втираю в кожу. Рекомендовано лёгкими массажными движениями, но я обычно делаю небольшой ощутимый массаж по правильным линиям.

🎯Результат🎯

Первое, что меня приятно удивило - заломов как таковых все таки не было, на щеке если присмотреться есть чуть-чуть, но это я придираюсь.

Полностью жидкость не впиталась, осталась лёгкая липкость. Без жирного блеска. Но она полностью не прошла даже за несколько часов, чуть-чуть, но ощущалась. И ощущение как будто что-то все время есть на лице. Не люблю такое.

Красноты или аллергических реакций не было. Но слегка я стянутость присутствует длительное время. Визуально каких-то перемен к лучшему я не заметила. После вот этой сыворотки и вот этого крема, кожа выглядит намного более привлекательной, чем после данной маски. Можете посмотреть сами.

А тут, как была грустная и уставшая, так и осталась. Расслабляющего эффекта я не заметила, так же как особого питания или увлажнения.

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ДО:

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ:

Плюсы и минусы

👍Не оставляет заломов

👍Нет жирного блеска

👍Удобная упаковка

👎Присутствие хоть небольшой, но липкости

👎Ощущение стянутости

👎Нет визуального эффекта

Я не могу сказать про эту маску что-то конкретно плохого, но и хорошего тоже. Совершенно рядовая, довольно скучная маска. На 3+, ну или очень натянутой 4-.

Все же я ее, наверное, не рекомендую, можно найти даже в этом сегменте, что-то поинтереснее, либо с видимым, либо, хотя бы с ощущаемым, эффектом!

Всем пока и до скорого свидания, на просторах Irecommend! 🌺🦊

Достоинства
  • Комфортная на лице
Недостатки
  • Не увидела свежести лица
ЛинOkне рекомендует
13.09.2022
Какая вы в ней симпатичная😊👍 Маску такую в продаже не видела
Ахах) спасибо))
Не пробовала такую маску
13.09.2022
Все сложно перепробовать, их стоооолько))
Полезный отзыв Smile
Спасибки)
13.09.2022
Ой с этими масками всегда не узнать результат
Пишут многообещающе на упаковке, а вот результат не всегда радует 😏
13.09.2022
Для меня все эти хвалебные тексты - как белый шум 😂
13.09.2022
Пожалуй, для меня тоже скучновата 😃
13.09.2022
Не хочу скрытых накопительных эффектов от одноразового средства 😁 хочу ощутимого и сразу 😁
Спасибо за отзыв)
🌺
Классно, здорово
Сойдёт 😅
13.09.2022
Наверное маска для обладателей большого носа 😁, раз даже прорези есть.
Широкого😁
13.09.2022
А упаковочка та какая сочная, вот так нас и заманивают.
13.09.2022
Надо чем-то выделиться, среди сотен если не тысяч
13.09.2022
и прикольная, и в то же время без особого эффекта
Вот да
13.09.2022
Отличная маска, И фотографии в ней😁
Спасибочки🌷
13.09.2022
симпатичная маска... но рисковать не буду)
Верное решение)
13.09.2022
Спасибо за отзыв! Прониклась тканевыми масками, но хочется пробовать реально стоящие!
13.09.2022
У меня в профиле, в разделе косметика есть очень даже стоящие 😉🌹
Буду пробовать другие.
Верно)
13.09.2022
Интересная масочка, жаль не даёт свежести(
И не только свежести
13.09.2022
Ощущение стянутости не совсем радует
Вот да 😬
Можно найти и получше!
В лёгкую !
Оставляем маску на 15-20 минут. В это время можно, например, почитать
Ну или мне написать, как у тебя дела... 😌😏
точно, солнце! Виновата, исправлюсь Shy
🍭😘
оказалась слабоватой(
Именно
14.09.2022
Интересно было бы ее попробовать
Дерзайте)
15.09.2022
лекало хорошее, присмотрюсь к маске
15.09.2022
Smile