Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:57

Впервые нашла это средство на сайте корейской продукции . Только позже сыворотка попалась мне уже и на родном вилби.
За моей кожей всегда нужен особый уход, так как она у меня очень раздражительна, к косметическим средствам включительно.

Но на данную сыворотку мне понравились отзывы, да и состав у неё очень хороший: бифидобактерии, аденозин и ниацинамид.

Бифидобактерии уже давно у меня на первом месте, а другие компоненты оказались не хуже: борются с акне и усиливают выработку коллагена.

Действительно ли эта покупка стоит своих денег?
Цена у этой маленькой миленькой бутылочки нешуточная. Даже на вилби она дорогая – от 1000 рублей, но, несмотря на это, я покупаю её уже третий раз.

Для понимания размера бутылочки – она на 12 мл. Мне полноценно хватает на месяц. Сама жидкость – тёмненькая и жиденькая, почти как водичка, благодаря чему легко распределяется по коже, легко впитывается и мгновенно забывается, то бишь нет эффекта плёнки или ещё чего неприятного. Запаха сыворотка не имеет, даже лёгкий аромат отсутствует. Лично для меня это ни минут, ни плюс – просто интересный факт.

Сначала эффекта никакого не ощущалось, но через месяц использования я вдруг осознала, что кожа стала меньше раздражаться. Для меня это самый лучший результат, но он не последний. Кожа и на вид стала выглядеть лучше и чище. Улучшился цвет и тон кожи. В общем, теперь всё пылает здоровьем.

Цена большая, но и результат выглядит дорого-богато. Рекомендую.

malinckapavlovaрекомендует