Опубликовано 25 Май, 2017 - 14:50

2390 руб.

Приветствую всех любителей отзывов, красоты и косметики! ツ

Около месяца назад состоялось моё долгожданное знакомство с косметикой для лица от Almea. Очень давно хотела попробовать пенку для умывания и сыворотку для лица. Если до 30 лет, мне хватала обычного крема для увлажнения лица, то после 30, я не представляю свой ежедневный уход за кожей без сыворотки.

Место покупки: официальный сайт Almea

Цена: 2390 руб.

Мой тип кожи: возраст 30+, кожа нормального типа, морщин (ура!) ещё нет. Но любой крем не удовлетворяет потребности моей кожи в увлажнении, поэтому под крем наношу сыворотки.

Давно хотела попробовать именно гиалуроновую сыворотку, т.к. наслышана полезными свойствами гиалуроновой кислоты для кожи. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой имеет показания к применению при:

обезвреженной и склонной к сухости коже
первых признаках старения
тусклом цвете лица

Упаковка и органолептические свойства сыворотки:

✔ Флакон имеет индивидуальную упаковку. Упаковка выглядит добротно, ламинирована пленкой.

✔ Есть подробная инструкция к средству.

✔ Флакон с сывороткой выглядит также добротно, красивое оформление. Есть дозатор. Одно "но", этой дозатор тугой и "плюётся". Но приноровиться к нему можно.

✔ Сыворотка представляет имеет жидкую прозрачную очень лёгкую консистенцию. Она такая, какая и должна быть сыворотка в моём понимании. Как лёгкая не липкая водичка, которая моментально впитывается в кожу, но при этой оказывает глубокий увлажняющий эффект.

✔ Запаха практически не имеет, еле уловимый косметический аромат.

Мой ежедневный уход за кожей утром и вечером обязательно включает: очищение мягкой пенкой, тоник, сыворотку, крем для кожи вокруг глаз и крем для лица и шеи.

Сыворотками и пользуюсь постоянно, и зимой и летом. Люблю как "курсовые" сыворотки, так и такие лайтовые, которыми можно пользоваться постоянно как этой.

Если я наношу крем без сыворотки, то через некоторое время кожа просит ещё "ложечку" крема.

Какой эффект я получаю от этой сыворотки и что мне в ней нравится:

✔ сыворотка лёгкая и мгновенно впитывается в кожу

✔ эффективно увлажняет кожу на весь день

✔ благодаря сыворотке у меня на лице отсутствуют шелушения

✔ надеюсь, что сыворотка помогает мне продлить молодость моей кожи.

По мимо этого:

✔ сыворотка, на мой взгляд, подойдёт для любого типа кожи. Любая, даже жирная кожа нуждается в увлажнении.

✔ Сыворотка подходит для кожи 25+ и даже с 18 лет может использоваться кратковременными курсами.

Состояние моей кожи в настоящий момент меня полностью устраивает. Более-менее ровный тон кожи, отсутствие явных морщин, достаточный уровень увлажнения. Конечно, это результат не только одной сыворотки, а комплексной и регулярной заботе о своей коже. Но и роль сыворотки приуменьшить не могу!

Рекомендую ли я сыворотку Almea c гиалуроновой кислотой?

Да! Конечно, рекомендую. На данный момент, это одно из моих любимых средств в ежедневном уходе за лицом.

Спасибо за внимание к отзыву! И удачных покупок!

Настя ♡

Nastia_beauty_h...рекомендует
25.05.2017
Чудесная сыворотка, дороговато конечно, но судя по описанию она стоит своих денег. И выглядишь намного моложе, чем 30 Smile
Мне 22, но уже начинаю пользоваться сыворотками курсами, так как моей коже недостаточно увлажнения. Интересно попробовать данное средство Wink
25.05.2017
у меня такая сыворотка тоже была
прекрасная сыворотка)
Ната., спасибо!
25.05.2017
Я, в свое время, смотрела на эту сыворотку
Но тогда у меня была подобная с айхерб, и эту Алмеа не взяла
Inc аватар
Inc
25.05.2017
В последнее время очень полюбила сыворотки за действенность и лёгкость текстур)
26.05.2017
надеюсь, что сыворотка помогает мне продлить молодость моей кожи.
По-моему, может быть в совокупности, но не то, что продлевает, а реально омолаживает)
Если бы я была продавцом и Вы бы пришли вино купить, то я бы паспорт спросила) Это типа комплимент)
AnZHnA, спасибо! Big smile
Какая классная сыворотка!