Опубликовано 4 Август, 2016 - 13:35

Побывав в прошлом году в Берлине, я скупила весь Ritter Sport, который не продается у нас в России. Давно я мечтала об этом синем пакете с ромовыми конфетами и наконец-то он у меня. Купила в обычном супермаркете за 2 евро.

Данные конфеты сразу привлекают внимание, так как больше никакая продукция Ritter Sport не продается в таких пакетах. Да и конфеты такого формата тоже уникальны у Ritter Sport. В самом пакете находятся 12 конфет, общая масса которых 200 грамм. Калорийность на 100 грамм выходит 554 ккал.

Каждая из 12 конфет упакована в индивидуальную упаковку. Примерный вес одной конфеты - 16,7 гр.

Как только открываешь конфетку, то сразу воздух вокруг заполняется ароматом рома, хоть в конфетах и находится не больше 1,5% настоящего напитка. Но запах не резкий, а просто насыщенный, поэтому вызывает только наслаждение.

Поверх начинки находится, как всегда вкусный молочный шоколад, ведь это Ritter Sport. А вот начинка очень удивила. Основа начинки сделана из крема и она очень легкая, воздушная и как будто крошится. Ого, а там внутри еще и что-то хрустит, ведь производители туда положили рисовые зернышки и вафельные кусочки. Поэтому конфеты так прикольно есть и хрумкать ими.

Но это еще не вся начинка, там вам еще встретится изюм, но не в большом количестве. Вообще производители еще обещают четвертый ингредиент - орехи, но они там дробленные и из-за насыщенного вкуса рома в начинке они к сожалению совсем не чувствуются.

Как по мне, то эти конфеты просто идеальны. Часто такие конечно не поешь, но изредка можно и побаловать. Но к сожалению данный конфеты можно купить только заграницей, а ведь они многим пришлись бы на вкус, особенно любителям ромовой шоколадки от того же Ritter Sport.

Достоинства
  • Воздушная начинка
  • Потрясающий ромовый аромат
  • Хрустящие кусочки вафель
Недостатки
  • Не продаются в России
Hadoukenрекомендует
04.08.2016
Вот это я понимаю - обалденные конфеты!
04.08.2016
Обращу внимание заграницей) Обожаю ромовую шоколадку РиттерСпорт, должны понравиться Love
04.08.2016
у Риттер есть конфеты? Определенно нужно попробовать!
04.08.2016
О, что-то новенькое от Риттер))
Не отказалась бы от таких конфеток!
04.08.2016
Вот так всегда, все самое вкусное проходит мимо нас Sad Спасибо за вкусный отзыв. Wink
04.08.2016
Жаль, что в России не купить
04.08.2016
Издеваетесь) У нас то таких нет, продавалась раньше шоколадка ихняя с ромом, вкуснющая, да пропала уже((
04.08.2016
Первый раз вижу конфеты этой фирмы, уже хочу попробовать Love Smile
04.08.2016
Я бы такими вкусностями побаловался бы, но жалко у нас не найдешь. Laughing out loud
04.08.2016
Очень жаль, что продаются только за границей, интересно конечно было бы попробовать, да и я даже не знала, что у них есть конфеты, у нас-то только шоколад продается Smile
04.08.2016
Всем спасибо за комментарии! У Ritter Sport действительно бывают конфеты и чуть позже напишу отзыв на другой вид конфет Smile
04.08.2016
выглядят аппетитно! стоит попробовать эти конфеты Smile
04.08.2016
вот бы сейчас на Ямайку с ромом по-настоящему)
Я еще не встречала в продаже таких аппетитных конфеток от Риттер Спорт. Учту Smile Если попадутся, то возьму на пробу к чаю.
05.08.2016
Вкусно Smile