Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:07

Идея написать этот отзыв у меня возникла после недавней прогулки с детьми. Честно говоря, я впервые встречаю настолько несъедобное детское питание. Я часто покупаю своей дочери питание в подобной упаковке, которое можно дать прямо во время прогулки, обычно это были фруктовые пюре, но как-то мы загулялись и я решила попробовать купить, как мне казалось, питание, заменяющее обед. Такого вкуса я еще никогда не пробовала, мясом там даже не пахнет, но зато привкус прогорклости и какой-то застарелости присутствует отчетливо! По моим субъективным ощущениям возможно это либо были несвежие картофельные хлопья, входящие в состав пюре, либо некачественное растительное масло, а возможно и какое-то нарушение технологического процесса или условий хранения. Мне интересно, а производители данного чуда детской пищевой промышленности вообще пробуют на вкус свою продукцию?! Очень надеюсь, что они хотя бы читают отзывы потребителей и хочется верить, что мой отзыв заставит их задуматься над тем, чем они кормят наших детей!

Упаковка красивая, но содержание...
Недостатки
  • Невкусно
  • Нет вкуса продуктов, из которых оно сделано
Юнитане рекомендует