Gus аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 15:16

Около 60руб

Когда наш отпуск подходил к концу мы задумались, чем малыша кормить в дороге. Мы отдыхали в Краснодарском крае куда приехали из Москвы. Дома мы закупились всякими вкусняшками в паучи, благо у нас ассортимент позволяет выбирать. А вот на обратную дорогу ничего не осталось. Пошли мы в местный супермаркет и нашли там эту отраву.

Я, конечно, была рада второму блюду в удобной упаковке. Ведь не надо брать баночку и ложечку.

Слава Богу, что мы попробовали эту отраву до поездки! Взяли на пляж в качестве перекуса. Открыла и сама сначала попробовала. Жалко матом нельзя тут описать мои ощущения, вот честно. Вкус пресной тушенки ооооочень щедро закрахмаленной. Ребенок смотрел голодными заинтригованными глазами, дала попробовать. Таким лицо ребенка своего я еще не видела Smile Полное разочарование и тоже выплюнул. Хорошо додумалась еще баночку с собой взять, ее и сьели!

Не хочу про эту срань писать длинный пост. Состав и что внутри - смотрите на фотках.

Послушайте добрый совет - не тратьте деньги на это! несчастные 60р за это реально жалко!!! А самое обидное, что я взяла несколько штук сразу Sad

Достоинства
  • Нет
Gusне рекомендует