Опубликовано 9 Январь, 2013 - 11:48

Эти конфеты стали покупать в "Ашане" еще с осени, как только они там появились, с тех пор покупаю каждый раз, как там бываю. Стоимость 1 кг всего изначально составляла 123 руб., это примерно 1 конфета стоила 2,5 рубля. Конфеты бывают 2-х вкусов (почти ничем друг от друга не отличаются): оранжево-красный с желтым (вкус апельсина и ананаса) и желто-зеленый (вкус лимона и грейпфрут). В нашей семье все их любят, сын особенно.

Состав есть в описание товара. Единственная "претензия" к красителям - могли бы и из концентрированных соков получить оттенок, как у мармеладных конфет от "Рошена".

По вкусу мне нравятся оба вида, сам мармелад не засохший (всегда свежие конфеты попадались), внутри консистенция как и полагается, без дыр, без "желе-образований", сверху посыпка сахарная. Пожалуй, это единственный мармелалад, который мне нравится наравне с конфетами "Рошен", может даже больше,чем они. Конфеты упакованы в полупрозрачные фантики, на каждом из которых указан состав, фантики герметично упакованы, проникновении влаги минимально. Хранить можно и в холодильнике, и на полках, не тают и вкус не меняется. Сами по-себе в отдельности могут служить для украшения домашнего торта/пирога или мороженного.

Мои отзывы на другую продукцию марки "Славянка":

Конфеты Славянка "Детский сувенир"

Десерт Славянка "Романтика" Карамельный

Конфеты Славянка "Ксюша"

Вафельный торт Славянка "Боярушка" классический

Конфеты Славянка Бананоман

Конфеты глазированные Славянка Жаклин " Клубника в шоколаде"

**********************************************************************************************************************

Также у Славянки под маркой "Детский сувенир" есть жевательный мармелад " Мармеладные гонки".

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
Наталия31рекомендует
+.Ой. какие красивые. Smile У нас в магазине таких не видела. действительно, для украшения очень подойдут. Smile
09.01.2013
Люблю подобные мармеладки Smile +