Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 19:47

Добро пожаловать!

Сегодня хочу вам рассказать, о бытовой покупки для нашего унитаза, так как у нас в доме очень плохая вода, приходится активно следить за сантехникой, особенно это касается унитаза, так как налет на нем остается мгновенно, если вовремя не уследить, избавляться потом от него не особо легко, и что бы содержать унитаз в особой чистоте, я на постоянной основе покупаю разные таблетки для унитаза, а в один момент, совершенно случайно наткнулась на набор Таблеток для унитаза Frau gretta Морская свежесть.

Купить данные таблетки можно только на маркет плейс, в магазинах я их не видела точно.

Есть два варианта по количеству штук, можно выбрать вариант где 10 таблеток, а можно такой же как у меня в количестве 40 штук.

40 штук, стоят от 650 рублей и выше.

Я не так давно их видела уже за 790 рублей, так что цена не стабильна и всегда меняется.

Мне понравилось не только большое количество, ну и то что таблетки в удобной упаковки, использовать их очень удобно.

Пластиковая удобная упаковка, хранить таблетки в ней удобно, да и использовать тоже удобно их, основная цель таблеток, очищение в труднодоступных местах, и так же таблетки должны ликвидировать всевозможные отложения, которые могут быть в зоне туалета.

Каждая таблетка, упакована в индивидуальной упаковки, таблетки по размеру похоже на классические таблетки для посудомоечной машины, аромат от таблеток морской ну какой химозный ну в тоже время и придает какую то свежесть, в общем когда открываешь упаковку, вроде бы и не сильно приятный аромат, ну к использованию пригодный.

Таблетку нужно размещать в сливной бочок унитаза, у меня этим занимается супруг, я сама не чего не откручиваю, муж кидает сразу две таблетки, так как от одной мы эффект не увидели.

После добавления таблетки, нас ждет голубая вода, и нотки аромата свежести, и на этом все, не какого эффекта я не ощутила от этих таблеток совсем, налет от воды оставался все так же, отложения тоже так же присутствовали, я пришла к выводу что толку от этих таблеток нет от слова совсем, эффект одинаковый, что с ними что без них, после того как у меня закончится данная упаковка, я буду дальше покупать таблетки которые я использовала ранее, к этим я точно возвращаться не буду.

Из плюсов это только приятный аромат в зоне туалета.

blackket777не рекомендует