Опубликовано 18 Август, 2022 - 23:51

Привет, Мои любимые читатели🌸

Я фанат средств для уборки. А средства для унитаза- вообще меня всегда удивляют. Столько новинок, то таблетки, то липучки, различные блоки. И вот я снова пробую новинку для себя. Поделюсь в этом отзыве своим честным мнением. И как обычно с фото.

🌸Общие данные 🌸

Название: Свежинка / Освежитель для унитаза, для туалета, гелевый туалетный блок, таблетки, океан, 2*40г

Где купить? Цена: 150р, за 2 блока. Заказывала на OZON.

Производитель: Россия.

Описание:

Освежитель для унитаза, туалета, блок шариковый Свежинка 40г, Блок для унитаза гигиенический. Шариковый освежающий для унитаза обеспечит гигиену в ванной комнате и уничтожит даже самые опасные бактерии.

Особенности: освежает воздух; действует быстро и эффективно; очищает даже в труднодоступных местах; убирает бактерии, грязь, известковый налет, предупреждает отложение осадков и налёта.

Способ применения:

вынуть из упаковки, повесить на край унитаза в пределах досягаемости водной струи.

соли неорганических кислот 45% и более, но менее 50%, анионные поверхностно-активные вещества 35% и более, но менее 45%, краситель 5% и более, но менее 7%, ароматические компоненты менее 5%.

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка стандартная для такого плана продукта. Лицевая сторона выполнена из прозрачного пластика и мы видим что находится в упаковке.

На лицевой стороне подложки ( картонной ) есть указания что блок окрашивает воду.На обратной стороне есть много подробной информации. Способ применения ,состав, меры предосторожности, информация о производителе, дата изготовления,сроки годности штрих код.

🌸АРОМАТ:

Аромат есть даже когда просто достаешь из упаковки . Он такой свежий не приторный.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Внутри упаковки находится два блока из полупрозрачного пластика. В боковых отсеках находятся белые таблетки. А в центральном отсеке,две синих таблетки.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я прикрепила блок в унитазе на том месте где струя воды во время смыва более менее насыщенная.

Во время смывания вода окрашивается в синий цвет, две таблетки по центру дают такой оттенок). Прям под синими таблетками на блоке есть отверстие, и во время смыва от туда льется синяя насыщенная струя. Так же ощущается запах.

Интересно на сколько хватит. Вообще срок длительности службы зависит от количества смываний- но я их не считала. Пока что этот блок эффективен.

За эти дни использования я поняла - что неприятный запах в унитазу- нейтрализован. Я только ради этой функции готова- на постоянной основе использовать этот блок. Так же загрязняется унитаз медленнее. Особенно желтый от воды налет. Известковый налет - уходит .

🌸ВЫВОД:

Данный продукт полностью соответствует обещаниям-которые перечисляются на упаковке.

Окрас воды, аромат , причем запах не маскируется а будто нейтрализуется,известковый налет отходит. Унитаз загрязняется не так часто.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

Достоинства
  • Запах
  • Простота использования
  • Чистота
JamboMamboрекомендует
06.10.2022
Давно я такие не покупала)