Опубликовано 5 Январь, 2015 - 22:59

Вот что говорит производитель о своем продукте :

Спрей Brait Exotic Fruits Aqua Spray Освежитель воздуха, имеющий тонкий запах экзотических фруктов, освежает и увлажняет воздух. Может быть использован для дезодорации текстиля (одежда, шторы, мебель).

Инструкция по технике безопасности: Открыть насос, повернув в положение "ВКЛ". Не направлять в лицо. Хранить в месте, недоступном для детей. При проглатывании немедленно обратиться к врачу и предъявить упаковку или этикетку. Хранить в прохладном месте, вдали от прямого солнечного света.

Произведено в Польше. По цене - что-то в районе 2,5 долларов.

Сам освежитель понравился. Очень экономичен в использовании. На фото после 3 месяцев использования. Запах ненавязчивый, но приелся за время использования:( Наверное потому-что долго пшикаем одно и то же)))

Бутылка удобно лежит в руке. Пульверизатор работает отлично - жидкость рассеивается замечательно а не бьет одной струей, как бывает иногда.

При ближайшем рассмотрении - в бутылки видны как бы масляные пятна желтого и оранжевого цветов - мне кажется это что-то вроде масла. Смотрится забавно.

Запах в помещении держится достаточное количество времени . Пятен на плитке, ткани не оставляет - что несомненный плюс.

В общем освежитель весьма неплох и когда закончится - куплю такой же , но с другим ароматом. Экзотические фрукты оказались для меня сладковаты.

Инно4карекомендует