Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 06:38

Сегодня я посвящу свой отзыв, на фильм, который я посмотрела недавно. Да, да, он еще идет в кино. Это анимационный фильм "Эверест"

Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса.

Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой — на Эверест.

• ?Общая информация о мультике?

Дата премьеры: 3 октября 2019 г. (Россия)

Режиссер: Джилл Калтон

Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс

Бюджет: 75 миллионов USD

Кинокомпания: DreamWorks Animation SKG, Pearl Studio

• ?Сюжет?

Семейная анимация о компании неудачливых друзей, которые находят юного йети, отбившегося от своих сородичей. Чтобы вернуть его домой – на вершину Эвереста, герои держат долгий путь: от пестрящего Шанхая до заснеженных Гималаев.

Сюжет данного мульта неверояно-прост. Герои отправляются в путешествие, и как всегда это маленькие детки. Которые хотят, пройти от Китая (Шанхай), до настоящих заснеженных Гималаев. Удастся ли деткам покорить вершины, вы узнаете в мультике.

Так, как мульт снят в Китае, точнее создан, то и внешность героев соответственная. Но это не портит мультик. Герои хорошо продуманы и прорисованы. Так же каждый герой имеет свою изюминку, и свой отличный от других характер. Ну это вы сами в мультфильме посмотрите.

Главных героев будут ждать большие приключения, но они достаточно банальны, и просты, подобные уже были в других мультиках. Но от этого фильм не становится менее интересным, правда начало фильма очень скучное, но потом становится весло и интересно.

Снят мультик с технической точки зрения отлично. Графика просто замечательная, мультяшная. Ей можно любоваться и любоваться, и не смотря на все это, мультик очень яркий, и это значит, что он точно зацепит малышей.

Сам по себе мультик очень добрый, но и злые герои в нем есть, куда же без них.

Данный мультик, я покажу своему сыну. Мультик очень добрый, интересный, и для малышей будет очень интересен. Пусть сюжет и банален, но восприятие детей совсем другое, нежели у нас, взрослых.

К просмотру рекомендую. Мультик смотрится на одном дыхании, а еще он очень добрый, со смыслом, и без плохих шуток)

?Спасибо за внимание!!!?

Достоинства
  • Добрая история со смыслом
  • Невероятно красивый мультфильм
  • Простая, добрая история со смыслом
  • Смотрится на одном дыхании
  • Удивительные пейзажи, качественная графика
  • Хороший юмор без пошлостей
  • Яркий сочный цвет всего мульта
Недостатки
  • - скучное начало
  • Повторяется одно и тоже только меняются герои
Sweettykрекомендует
Надо посмотреть Smile
Очень красочный.
22.10.2019
мне йети мужа моего напоминает, точно надо смотреть )))))))))))))))