Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:28

Привет всем! Давно не писала отзывы, потому что ни чего примечательного в жизни не появлялось. Вот сейчас поднакопилось и я хочу начать с ... чая.

Ах, да, я не закончила свою эпопею о средствах для волос, но к ним еще вернусь.

Недавно я поняла, что кофе мне категорически противопоказан и подсела на чаи, разные, какие уже только не пробовала. Мне очень понравился Grace! рекомендую его всем, у кого жесткая вода, даже если горчит.

Недавно попробовала Tess но отзыв о нем не написала, куплю еще раз, напишу!

А сейчас мы с вами поговорим о чае Basilur. Меня привлекла его цена - достаточно высокая: 150 р. за упаковочку. Я была уверена, что если Tess за 90 р. хороший, то этот так вообще, но не тут то и было.

Начнем с начала.

Конечно, 1 балл заслуживает упаковка чая, как внешняя, так и пакет в котором он хранится. Сделано красиво, качественно и герметично.

Меня очень воодушевило все это, я с волшебным настроением к чаю рванула его скорее заваривать.

А тут еще порадовал насыщенно черный и крупный лист, который по праву заработал + 2 балла от меня. "Чай как с картинки" - подумала я !

Но на этом радость моя закончилась.

При первой заварке я даже не ощутила, что от сухого чая совсем не пахнет чаем.

И вот он заварился, настоялся и ... Оказалось, что у него нет вкуса и насыщенного чайного цвета!!! О ужас, как так?! Я была разочарована и на следующую заварку положила больше листьев, чай стал чуть чернее, но снова не обрел ни запаха ни вкуса!!!

Сами листья (сухие), я понюхала и поняла, что нет - не наш чай!

В общем, итог моей покупки очень печален, к приобретению я его не рекомендую совершено!

Спасибо за внимание!

До встречи в моих в ваших отзывах!

Ir.mkне рекомендует