Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:43

На этот дезодорант я смотрела давно, но меня отпугивал запах и я не знала как он себя поведет при потоотделении. Вдруг запах станет слишком резким и будет еще хуже? Но все же, я решила взять его на пробу, уж очень сильно манит ванильный аромат парфюмированного дезодоранта.

Общая информация:

Где купить - Улыбка радуги

Цена - по скидке 190 рублей, без - 280

Объем - 200 мл

Оформление:

Данный бутылек очень хорошо выбивается среди огромного количества других баночек. Выполнен он в красивом коричневым цвете, а колпачок отдает золотом и выполнен в виде короны.

Вообще дизайн довольно таки привлекательный, выглядит дорого для дезодоранта и весьма необычно. По такой баночке даже и не подумаешь, что такое средство будет бороться с запахом пота. Бутылек достаточно толстый, но в руке он лежит очень хорошо.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о парфюмированном дезодоранте, а также русифицированная наклейка.

Крышка, как я уже сказала, выполнена в виде короны. Ну очень красиво! Она прилегает достаточно плотно, а открывается и закрывается со щелчком, но не громким. В дороге, если брать с собой, он не откроется. Защиты от первого вскрытия на колпачке нет.

Распылитель:

Если пару первых пшиков холостые, то продуктом никто не пользовался.На помпе красуется буква "S". Сам же спуск помпы очень плавный, нажимается совершенно без усилий. При одном нажатии вылетает очень нежное облако приятного аромата ванили. Если честно, то я еще никогда не встречала настолько мягкого распыления как тут. Ни в одном средстве.

Само же распыление очень сухое, подмышка не мокрая, на одежде не остается следа. Это все для меня является плюсом, так как я не люблю долгого высыхания.

Аромат:

Как только открываешь крышку, то раздается аромат ванили. Он достаточно сильный, настолько, что сводит зубы и начинаешь думать: Ну на кой черт мне это средство? Такие же думы начинают тебя посещать и при распылении. Но вот через пару секунд аромат становится не таким удушающим и крепким, а очень нежным и деликатным. Он как будто окутывает тебя и ты хочешь набрызгаться еще.

Впечатление:

Я человек потливый, от одних только нервов могу вспотеть как мокрая собака. От быстрого шага также могу вспотеть, поэтому мне важно, чтобы дезодорант спасал меня от запаха пота и хоть немного сдерживал влагу. Могу сказать, что этот парфюмированный дезодорант хорошо блокирует запах пота, но вот с влагой он совершенно не справляется.

Перед покупкой я боялась, что такой сладкий запах ванили может со мной сыграть злую шутку при запахе пота. Но он не уходит в химическую реакцию пота, запах ванили не усиливается и пахнет как обычно сладкой ванилькой.

Единственный минус в том, что аромат может немного надоедать и, к примеру, в теплой комнате может заболеть голова, так как аромат очень хорошо чувствуется. Он въедается в одежду, сам он не выветрится, поможет только стирка.

Что же касается аромат парфюма и дезодоранта, то тут запахи немного перебивают друг друга, но все же парфюм чувствуется хорошо. Запахи хоть и смешиваются, но не критично. Возможно тут все зависит от аромата духов.

Мне кажется, что летом такой дезодорант будет тяжеловат, как никак, он сладкий. Он отлично впишется в прохладную погоду, если говорить просто про аромат.

Итог:

Сама по себе задумка парфюмированного дезодоранта мне понравилась. Именно этот аромат мне пришелся по душе из-за запаха, так как он сладкий, остальные ароматы мне показались слишком тяжелыми и восточными. такое я не люблю. К покупке советую, но вот себе, наверное, я больш етакое не куплю, так как он не глушит влагу при потоотделении.

Поросенок Сьюрекомендует
07.10.2020
Хотела приобрести, отзыв очень пригодился Shy
08.10.2020
Какой флакон интересный)) я думала будет стоить около 1000)))
08.10.2020
Стало интересно. Я люблю ваниль. Увижу - куплю. Спасибо за отзыв)
Крышка интересно выглядит)
Какой красивый формат 😍