Опубликовано 24 Январь, 2020 - 10:36

Всем привет!!!

Больше полутора лет назад я стала красить волосы. Точнее сказать, всё началось с омбре на моих русых волосах. Далее я стала осветлять волосы дабы поднять острошее омбре, а затем уже перешла на полное осветление волос либо на полное окрашивание локонов.

Естественно, все эти процедуры требовали более тщательного и дорого ухода, чтобы не потерять и без того мои негустые волосы.

В моем арсенале стали появляться всё больше и больше шампуни, бальзамы, маски, сыворотки профессиональных производителей, нежели масс-маркет.

Недавно я решила совсем раскошелиться и приобрести дорогой для меня кондиционер для волос Tigi Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner. Цена на момент написания отзыва порядка 700 рублей за 200 мл средства. Это дороже привычных для меня Estel, Ollin, Concept. Но оно того стоило, читайте дальше!

Компания Tigi Tigi - английский бренд. Как говорят сами создатели, это продукция "парикмахеров для парикмахеров". Они проводят собственные исследования в области красоты и здоровья волос уже более 30 лет. Среди продуктов бренда можно найти не только средства по уходу за волосами, но и средства для стайлинга.

Мой новый кондиционер выглядит очень стильно, туба моего любимого голубого цвета с блестящими элементами. По цвету кондиционер светлый, консистенция средней густоты, так сказать. А вот запах мне очень понравился. Приятный, косметический. На волосах держится недолго, а жаль)))

Средство по инструкции нужно распределить на чистые и влажные волосы, в принципе, как и большинство кондиционеров/бальзамов. Я держу немного дольше положенного времени, около 15 минут.

Результат меня очень порадовал - волосы стали мягкие. А перед этим они немного подсушились, так как недавно я их красила, а потом (меньше, чем через 2 недели) я их потонировала.

До использования
До использования

На фото до остался немного след от резинки для волос. Но волосы действительно были намного суше, чем после 1 применения кондиционера Tigi Tigi.

После использования Кондиционер для волос Tigi Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner

К покупке очень рекомендую этот кондиционер, особенно для поврежденных волос, в том числе обесцвеченных и окрашенных.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!

Другие интересные отзывы в моём профиле по теме красоты и здоровья (и не только).

Ollin Bionika - отзыв на кондиционер для волос

Шампунь "Кокосовый рай" от Органик Шоп

Интенсивная маска для восстановления волос Ollin Care

Современная и стильная маленькая метеостанция для дома + много фото

Ювелирный производитель Talant - отзыв на очень красивое и оригинальное колечко

Красивые сережки Talant - идеально подходят под кольцо из отзыва выше)))

Очень много оттенков 10 и 9 ряда Estel Princesses Essex

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Очень вкусно пахнет
  • Блеск и мягкость волос
  • Облегчает расчесывание волос
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичность
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Высокая цена
Bombardir007рекомендует