Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:33

Покупала гель для душа в Летуале вместе со скрабом и возлагала на эти средства большие надежды. Надежды, к сожалению, не оправдались. Не могу сказать почти ничего хорошего.

• Объём 460 мл, хватает надолго, хотя и не очень экономично расходуется из-за упаковки (широкое горлышко и нет дозатора). Но в данном случае это скорее минус. Я не могла дождаться, когда же он наконец кончится.
  • Запах. В магазине он показался мне волшебным, я не раз приходила и "пускала на него слюни" прежде, чем купить. Гель для душа с ароматом молока и шоколада, что может быть приятнее? На деле же оказалось так, что в бутылочке он пахнет очень приятно, божественно. Но, почему-то, во время мытья он приобретает какую-то противную химическую примесь, запах искажается что-ли. Хотя именно запах должен бы быть основным достоинством геля.
  • Консистенция средняя, не жидкая, не густая, однородная.
  • Плохо пенится.
  • Очень много красителей. Как не мойся и не отмывайся на полотенце остаются следы, особенно хорошо видно на белых полотенцах.
  • Достаточно дорогой. Точно не помню стоимость, но без скидки выходит около 300 рублей.

Больше покупать не буду. Есть более дешёвые и хорошие средства.

Достоинства
  • Большой объем
  • Первоначальный аромат очень приятный
Недостатки
  • Много красителей
  • Плохо пенится
  • При принятии душа аромат портится
KseniaGarciaне рекомендует
22.01.2014
Полностью согласна, похожие ощущения, и запах совсем химозный(((
23.01.2014
И не говорите, причём вся ставка производителя сделана на запах, а на деле получается не то совсем Sad