Доска разделочная ООО «ПЛАСТ АВЕНЮ» набор (4 шт.) с подставкой - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Доска разделочная

• Наведите порядок на кухне! :) С этим набором такая задача проста, как никогда!
    Всегда меня бесили разделочные доски, стоявшие за раковиной, прислоненные к стене. Они портили внешний вид и создавали ощущение бардака. А другого места, куда можно было бы их определить так, чтобы достать было удобно и глаз чтобы не мозолили - нет!
  • 23.10.2015 - 12:38
    Каждая хозяйка знает - досок много не бывает! Экономия бюджета и места на кухне.
    Давно облизывалась, глядя на гибкие доски, все ходила и сомневалась... Еще бы - купить 5 штук одного большого размера или найти две разного размера да еще и дешевые, как повидло! Цена двух гибких разделочных досок 190 тнг (50 руб). Производитель Россия.
  • 11.03.2016 - 19:10
    Из серии "Ожидание и реальность" (+ФОТО)
    Давно заглядывалась на эти доски. Видела кучу рекламы и натыкалась на красивые картинки и отзывы. Эти доски обычно стоили 2100 руб. А тут на них спец цена - 790 руб. Ну конечно же, я заказала этот набор. В принципе, оказалось все не так плохо. Доски выглядят прилично.
  • 25.05.2016 - 13:48
    Красивые досочки - отличное украшение для кухни! (+фото)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о симпатичных деревянных досках из магазина Fix Price. Недавно зайдя в магазин я увидела эти доски и сразу же решила приобрести парочку. Цена - 50 рублей. Сначала мне приглянулась коричневая, она кстати, была последняя.
  • 11.02.2020 - 16:29
    Купила ее за 77 рублей. Но могу подсказать место, где доска разделочная ООО Архимед Люкс 27*19 см пластиковая стоит 325 рубликов, и это по скидке - без нее аж 465!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Уже не в первый раз убеждаюсь, что в Фикс Прайс можно найти вещи по копеечной цене, которые в других магазинах будут стоить раз в десять дороже. Так вышло у меня и с разделочной доской от ООО Архимед.
  • 07.08.2020 - 12:58
    В Леруа Мерлен можно купить не только товары для стройки, но и классные разделочные доски.
    Всем привет!На любой кухне есть разделочные доски, но не всегда они качественны и удобны.Сегодня хочу рассказать Вам о моей находке. Долгое время я искала себе качественную деревянную доску на свою кухню. Но пришла к выводу, что в наших магазинах такие не продают, т.к.
  • 15.03.2021 - 21:07
    Моя чудесная находка для кухни на Wildberries. Универсальный плейсмат для самодостаточной ежедневной сервировки и в качестве базы для любого праздника.
    Добрый день! Планировка нашей кухни-гостиной не позволяет поставить полноценный стол, поэтому ужинаем мы с супругом исключительно за узкой барной стойкой прилегающей к стене, что сильно ограничивает возможности сервировки.
  • 23.11.2019 - 21:59
    Удобный недорогой набор досок с маркировкой продуктов на подставке
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecomnend. Сегодня решила разбавить отзывы о детских вещах кухонными принадлежностями. В негодность пришёл мой старый набор разделочных досок, и я решила выбрать новый. Нашла подходящий по цене и качеству на Wildberries - НАБОР РАЗДЕЛОЧНЫХ ДОСОК, 4 ШТ.
  • 29.09.2012 - 00:27
    Не плохие за свою цену! ❖Много фото❖
    Эти кисти куплены в Рив Гош. Милый дизайн..Кисти бело-розовые, чисто девичьи цвета.Ворс у кистей искусственный. Кисть для пудры и румян - мягкая, приятная. Но при нанесении она не много пылит. Долго я не могла подружиться с кистями для теней. Дело в том,что не все тени они набирают и отдают хорошо.
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • Для всех кому важно сексуальное здоровье.
    Я начиталась разных блогов о сексе, женской сексуальности и здоровье и поняла, что как раз последнему уделяю недостаточно много внимания. Да, поддержание гигиены и ежегодные обследования это замечательно, но я даже и не задумывалась о том, что большое значение имеет и то, в каком состоянии…
  • 17.12.2021 - 01:55
    То ли вернуть, то ли оставить, как временные... Сравниваю с прошлыми нашими подобными стульями.
    Стулья в кухню мы покупали 8 лет назад. За это время кошка, которая тогда была у нас, слегка погрызла их ножки, и слегка вспорола обивку, а старший ребёнок успешно качался на них, поэтому металлические каркасы сломались в местах сварки. Ну и нас стало четверо, а стульев было 3 штуки.
  • 16.12.2021 - 16:03
    Создаём новогоднюю атмосферу и делимся ею с близкими 🎄 Лёгкий рецепт вкусного печенья с минимумом ингредиентов ❤️
    Здравствуйте!   Новый год - мой самый любимый праздник. Обожаю его даже больше, чем собственный День Рождения. Мне очень нравится как украшают к празднику город, торговые центры, кафе и прочие общественные заведения. Всюду царит новогодняя атмосфера уюта и волшебства.
  • 10.12.2021 - 14:09
    Если вас, так же, как и меня, бесят маркеры неоновых цветов "ВЫРВИГЛАЗ", то добро пожаловать в мир пастельных и уютных текстовыделителей!
    Всем доброго времени суток!   Я не знаю, как вас, а меня дико раздражают эти неоновые вырвиглазные текстовыделители в документах, записях, книгах. Я правда не понимаю, почему ярко-ярко-ярко желтый посреди кипенно-белого документа призван быть самым подходящим, да, внимание акцентируется, но в то же …
  • 16.11.2021 - 04:33
    Пока сидим на больничном, развиваемся
    Всем привет! Не думала, что наш выход в детский сад окажется таким трагичным. С 1 сентября сидим на больничном уже третий раз. Ребенку очень нравится ходить в сад, там для него все новое и друзья и игры. Сегодня речь о новой развивашке, которая досталась мне вполне бюджетно по акции.
  • 29.12.2021 - 10:31
    Доска из дерева манго из Sinsay. Исполнение на 3, практичность на 4, внешний вид на пятерку
    В какой-то момент отдел для дома Sinsay стал дня меня своеобразной китайской заменой Икеи. Магазин под рукой - платить за доставку не надо, цены ниже, но и качество под стать цене, конечно. Увидела как-то на сайте ее - доску из дерева манго и прямо сразу представила, как она висит у нас на кухне.
  • 22.11.2021 - 20:15
    Приятные тактильно носки, но недолговечные в носке. В комплекте странное дополнение: то ли ароматизатор, то ли пробник духов
    Зима приближается и самое время кутаться, но я не люблю тёплый вариант носков, поэтому отдаю предпочтение чему-то более комфортному для меня.   Прошли те времена, когда исключительно хотелось подать себя красиво - это в холод гордо вышагивать в одежде не по погоде, зато быть во всей красе.
  • 11.11.2021 - 16:29
    Маска для лица многоразовая Ali с нежным рисунком... В ней вас никто не узнает)) Можно спрятаться по самые брови))) Расскажу все плюсы и минусы)
    Всех приветствую)   Маски теперь часть нашей жизни. И вот я решила закупить маски с Али, потому что нашла у них маски с очень красивым принтом...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Маска для лица многоразовая с одуванчиком Место покупки: Aliexpress Стоимость: На момент заказа $ 1.17 Срок годности: Не ограничено…
  • 09.11.2021 - 17:17
    Мягкие хлопковые трусики с удобным поясом для беременного животика 🌟
    В беременность хочется особенного комфорта во всем, в первую очередь - в белье. Недавно я рассказывала про супер-удобную футболку для беременных и кормящих . Сегодня расскажу про Трусы для беременных I love mum Лика набор, 2 шт .