Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 10:37

Играем в эту игру 7 дней в качестве развивашки раз в день по утрам, по рекомендациям известного нейропсихолога

. От игры исходит запах дерева, интересная подача игры-в деревянной шкатулочке, а внутри инструкция, 18 досточек и 18 форм (круг, треугольник, прямоугольник, ромб, квадрат, овал). Яркие принты на досточках привлекли моего ребенка с первой минуты. Что интересно: после двух дней игр мой сын в 1.7 произнес ОВА протягивая овал , на столько игра его впечатлила. С удовольствием подбирает формы а также играем на нахождение определенной фигуры или в сортировку фигур.
Но есть и пара недостатков, о которых я не знала при покупке. Во-первых рисунок нанесен на бумагу, маленькие детки все пробуют на зуб - при попадании в рот деталек рисунок быстро размокает и детальки могут прийти в негодность, а все что размокнет останется во рту (а это на минуточку краска!). Вообщем родительская внимательность!
Во-вторых даже при бережном использовании шкатулочка на сгибах становится источником заноз. Из-за этих недостатков поставила 4*
Ну и конечно детальки маленькие, ребенка без присмотра оставлять с ними нельзя, как все мы понимаем Wink
Вообщем есть свои плюсы, но и минусы тоже есть. А в целом вещь хорошая!)

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * яркая
  • *Многофункциональна
  • + нравится ребенку
  • +развивающая
  • Ребенок доволен
Недостатки
  • * не безопасно для очень маленького ребенка
MarlinAstyрекомендует