Опубликовано 28 Июль, 2021 - 17:20

Заказывала постоянно у них воду, на лето уезжаю за город, через какое-то время позвонили с предложением заказать воду. Я ответила, что мне пока не надо, на что меня попросили вернуть тару. Я не против была, договорились о времени с 21 до 23. Я приехала в город по делам и к 21 расчитывала как раз подъехать и ждать курьера. В итоге курьер начиная с 18-00 мне названивал и говорил, что хочет тару забрать раньше. И в 20-45 сказал, что не приедет к 21. Потом мне позвонила девушка из Хваловских вод с просьбой вернуть тару в другой раз. Я сказала ок, но пока и вода не допита и я специально не поеду опять в город, чтобы ждать курьера, который не приедет, ответила мне ок, и чтобы я сама звонила, когда мне будет нужна вода.
Мы уехали на несколько месяцев вообще в другой регион и мне звонит менеджер опять из Хвалоских вод, на этот раз мужчина с предложенимем заказать воду, объясняю ситуацию, он отвечает, что отметок о курьере и о договоренностях таких у него нет, и нужно вернуть тару или если нет возможности, то оплатить ее у них сайте!

Более того, мне уже несколько раз говорили, что за мной почему то числится не 2 бутыли, а 4! Прошлым летом была уже похожая ситуация, и тару я вернула тогда!!! А отметку товарищи не сделали! И как эту компанию после этого назвать?

Отбили все желание заказывать у них воду. Я еще на компанию заказывала в офис, тоже разорву контракт, тару верну, кулер и попрощаемся.

Недостатки
  • Безответственные курьеры и водители
  • Навязчивость менеджеров
  • Проблема с логистикой
hello_jenni_proне рекомендует
Официальный представитель Хваловские Воды
13.05.2022
Добрый день! Извините за долгий ответ. Мы сожалеем о случившейся ситуации, и приносим свои искренние извинения! Пришлите пожалуйста скан-копию чека, номер заказа, если у вас что-то из перечисленного сохранилось, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.