Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 13:11

Всем привет! Хочу вам рассказать о бальзаме для губ Carmex.

Наконец-то я решила заказать этот легендарный бальзам разрекламированный по всему интернету и который так расхваливают блоггеры. И что же на самом деле представляет из себя эта вещица!?

Что касается внешнего вида, то дизайн не чем не отличается от большинства бальзамов продающихся в магазинах. На вид сам бальзам желтоватого полупрозрачного оттенка. Что сразу ощущается при открытие колпачка данного бальзама, так это запах. Это что-то с чем то. Вот единственное за что можно не любить Carmex так это только из-за запаха! Хоть у меня он с ароматом клубники, НО я её не чувствую пахнет какой то ядреной мазью, нет конечно это сносный запах, но все же не очень приятный! Просто достаточно специфически чувствовать такой запах от бальзама предназначающийся для губ!)

Что же касается свойств бальзама, то он полностью оправдывает ожидания и даже больше, потому что у меня это первый бальзам который просто отлично делает свою работу! Он хорошо увлажняет губы, достаточно жирный. Так же он защищает губы от воздействия солнца и ещё при нанесение он немного холодит их.

Достоинства
  • + SPF
  • Ментоловый эффект
  • Увлажняет
Недостатки
  • Тяжело найти
Nastya Maceyрекомендует
27.04.2014