Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 14:08

всем доброе время суток! выбирала в магазине какой нибудь крем или лосьон для тела, люблю пробовать что-то новенькое, и у Дав появилась новая линейка лосьонов , и это один из них. купилась я на аромат вербены- сколько уже спето дифирамб про этот якобы божественный аромат, от которого вырастают крылья ))) . стоил он порядка 180 рублей. теперь про применение- крем ни жидкий ни густой, расходуется экономично, распределяется очень легко-нужно с рублевую монетку чтобы намазать допустим всю ногу от икры до бедра, увлажняет очень достойно, не оставляет ни жирности ни липкости. мне показалось что после нанесения появляется легкое чувство холодка-хотя на упаковке об этом ничего не сказано, но оно быстро проходит... ну а теперь запах... он действительно очень хороший! такой свежий и легкой сладкой изюминкой, пахнет чем то дорогим и очень притягательным, при этом не приторный и не навязчивый! этот аромат мне очень понравился, хотя к запахам я отношусь очень требовательно. в уверенностью могу сказать что куплю его еще раз! всем советую его попробовать!

НАТАЛЬЯ ТУПАЕВАрекомендует