Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 18:03

Я уже писала про косметику и эфирные масла от Центра ароматерапии "Ирис". Давно люблю эту марку и активно применяю. Но сейчас они выпустили нечто новенькое и , как оказалось, очень мне нужное. Речь о капсулах для приема внутрь, в которых содержатся растительные и эфирные масла для разных задач. В общем, это хорошие натуральные БАД.

Всего у них на сайте больше 10 наименований, но меня заинтересовали антихолестериновые капсулы, так как я проходила профосмотр и у меня выявили высокий уровень холестерина. Вроде, я особо жирную пищу не ем, но врач мне сказала, что не всегда зависит от питания, иногда печень как-то неправильно работает, а значит пора начинать пить препараты-статины. Меня это очень расстроило, так как о статинах я читала всякое. Хотя врачи их и защищают, но, похоже "побочек" у них много и довольно неприятных.

В общем от статинов я решила отказаться, а на сайте "Ириса" увидела как раз такой интересный вариант. Заказала сразу 4 флакона по 30 капсул, так как мне сказали, что можно пить несколько месяцев, а при тяжелых случаях и постоянно. Пила 2 месяца по 2 капсулы в день на ночь. Очень понравились ощущения - стало более комфортно "в животе", ушла тяжесть, стул стал лучше. И самое главное, что сдав анализ после этих двух месяцев, я увидела холестерин В НОРМЕ! Это для меня стало большой радостью и сюрпризом - не часто БАДы дают такие заметные результаты.

Теперь я за холестерином буду наблюдать и если вдруг опять он поползет вверх, я уже знаю как себе помочь.

Достоинства
  • Быстрый заметный результат
Недостатки
  • Нет
Ирина мастерицарекомендует