Доброго времени суток всем тем,кто является любителем ароматерапии и всего натурального!
Мне бы очень хотелось поделиться с вами своим отзывом. Не судите строго, это мой первый отзыв,но я очень надеюсь,что он окажется полезен.
Итак,начнем =) мой отзыв будет про эфирное масло Мирт, от компании "Ирис".
Как заявляет производитель это 100% натуральное эфирное масло,
и я склонна ему доверять, ибо результат есть, что собственно и сподвигло меня написать про это чудо-средство.
Немного предыстории: С эфирами я познакомилась не так давно, около года назад, но к сожалению самый первый опыт получился достаточно печальным, рассказываю почему - масло было приобретено в аптеке, розмарин.На просторах всемирной путины я вычитала,что
Эфирное масло розмарина стимулирует волосяные луковицы и укрепляет их,
так то оно так, но это сейчас я знаю,что с аптечными маслами лучше не связываться, но на тот момент, я, наивная чебурашка, думала,что если аптечное,то обязательно качественное, ох как же я заблуждалась. Так вот, ближе к делу. Пришла я значит рада радая домой, с аптечным пузырьком в кармане, с предвкушением того,что через неделю у меня будет коса до пояса, добавила в шампунь пару капель и нанесла в виде маски вкупе оливковым и облепиховым на волосы,замоталась полотенцем и стала ждать. Уже изначально я почувствовала какой то дискомфорт, кожа начала печь и чесаться, ну,думаю, наверно так проявляется эффект. В итоге, через 40 минут я сняла полотенце, с надеждой увидеть какой то эффект,но.. увы и ах. На этом конечно же я не остановилась и продолжила свои эксперименты с аптечными маслами разных видов. Так бы наверно и гробила бы я себя дальше, если бы не наткнулась на популярных девчонок бьюти-блогеров, которые простым и доступным языком рассказали с экранов мониторов какие масла качественные,а какие мягко скажем нет. Тут конечно я не могла не прислушаться и решил попробовать масла других фирм. Мой выбор пал на уважаемую и хорошо зарекомендовавшую себя компанию "Ирис" .Заказ был сделан и через неделю я держала в руках эфирное масло мирт,лаванда и бей. В этом отзыве рассказ про мирт.
Производитель обещал,что масло помогает восстанавливать барьерную функцию кожных покровов,придает коже упругость,устраняет камедоны, так же рекомендуется для лечения воспалительных заболеваний дыхательной системы
От себя могу добавить еще одно прекрасное свойство этого масла это его способность устранять мышечные боли.
В общем я нисколько не пожалела,что заказала его, аромат на мой взгляд очень чистый и свежий, напоминает запах ели
Как описывает запах производитель:
терпкий,древесный, лимонный, с оттенком смолы. Страна произрстания - Испания. Вечно-зеленый кустарник, высотой до 1-3 метров
За 5 мл масла я отдала порядка 800 рублей, но нисколько об этом не пожалела,ведь за качество и за эффект я готова платить.
Так же хочется отметить упаковку. Бутылочка из темного стекла с очень удобной капельницей. Как вы видите мои слова не голословны, прилагаю фото с пустым пузырьком. Его мне хватило на полтора месяца довольно частого использования.
Заканчивая свой отзыв, хочу сказать, что однозначно рекомендую вам этот продукт.
Вот ссылка, где я заказывала [ссылка]
Прошу прощения за сумбурность отзыва, надеюсь вы не закидаете меня тухлыми яйцами =)