Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 06:40

полгода или более

Всем добрейшего дня! И снова в моей копилке качественных эфирных масел ЦА " Ирис" пополнение! На этот раз - это смесь эфирных масел сосудоукрепляющая.

Цель моей покупки уменьшить судистый рисунк (так называемые звездочки) на коже, укрепить суды, предупредить отеки, не серьезные, обычно бывают перед женскими днями.

Удивительная терапевтическая сила натуральных масел кипариса, лимона, розового дерева и других в составе этой сиеси действует следующим образом:

• повышают прочность капилляров, обеспечивают их эластичность и гибкость, снижают ломкость и хрупкость
  • ускоряют рассасывание мелких подкожных гематом и кровоизлияний
  • положительно влияют на дренажную функцию, улучшают циркуляцию жидкости, устраняют отеки
  • оказывают омолаживающее действие на кожу, активизируют процессы обновления.

​​​​​​

Перед рецептами в которых фраза " эффект виден с первого применения", действующая на потребитейлей, как гипноз, скажу следующее:

Спорт, качественная еда и сон, здоровая психика и окружение - вот три белых коня, в единой упряжке вашей красоты. Лучше потратить деньги на хорошего психотерапевта, чем на лекарства от давления! Лучше вовсе не покупать промышленную сахарную гадость, чем потом...сами знаете. Со всеми остальными аспектами жизни, так же.

Приоритеты!

И в дополнение к здоровой базе можно побаловать себя эфирными маслами, терапевтический эффект , которых неоспорим. Некоторые эфирные масла фирмы ЦА" Ирис" , можно даже употреблять внутрь, как данную смесь.

Посоветуйтесь с врачом,если у вас есть заболевания.

Я принимаю , все ОК.

Рецепт от производителя:

• общие и местные – 7-8 капель растворить в эмульгаторе (вино, мед, кефир, сливки) и поместить под струю воды. Принимать ванну 10-15 минут через день;
  • Массаж общий, местный (легкое втирание), компрессы– 5-6 капель смеси на 30 г базисного масла;
  • Косметические средства – на 20 г крема или базисного масла 3-4 капли смеси. Втереть в места «сосудистых звездочек»;
  • Прием внутрь – по 1 капле в ложке меда 3 раза в день за 30-40 минут до еды (только после консультации специалиста.

О самой смеси: аромат очень приятный, отчётливый лимон и зелёная нота.

Я принимаю внутрь , как в инструкции производителя.

Добавляю в гель для лица на ночь, от отеков. ( чувствуется легкое жжение.

И самое мое любимое это уход за телом.

После массажа или бани, эффект будет во много раз лучше.

1. В первой фазе цикла я делаю горячие обертования:

- Глина, корица, горчица ( по вашим ощущениям), имбирь, сок м кожура лимона (апельсина).

- Кофе мелкий помол, какао у меня перемолотые бобы (фирма Маралад), кокосовое масло, корица, имбирь.

Везде добавляю сосудоукрепляющую смесь.

2. Во второй фазе цикла дренажные маски и обертования.

- Фукус, маминария перемолоть ( купить готовую смесь) , обернуть на час.

- После троксерутин крем ( стоит копейки ) с сосудоукрепляющей смесью. 2 раза в неделю.

Это мои не единственные работающие рецепты. Эффект всегда хороший, кожа красивая, гладкая.

Но главное регулярность.

Буду рада, если мой отзыв вам помог. Ваша СообSHница!

СообSHницарекомендует