Опубликовано 5 Май, 2020 - 19:00

Приветствую!

Примерно полгода назад в Ашане увидела новую для себя серию продуктов от Floresan - Keratin complex, цена - сказка - всего 130 рублей, в этом отзыве опишу впечатления от продукта с эффектом ламинирования.

Средство имеет нежирную текстуру, не дает эффекта "грязной головы", ошибка с количеством флюида скорее всего не приведет к необходимости перемывать голову, аромат приятный, а главное умеренный.

По-моему наносить и распределять средство гораздо легче на влажные волосы, как обеспечить равномерность нанесения на сухих волосах не особо понимаю.

Результат для цены в 130 рублей вполне хороший: волосы сглаживаются, лежат более ровным полотном, за счет отсутствия жирности на цвет волос практически не влияет. Продукт добавляет блеска, но не облегчает расчесывание, гладкость больше видимая, а не тактильная. Эффект ламинирования и запечатывания кончиков я бы не выделила, просто волосы выглядят ухоженными, становятся послушными.

Итого: рекомендую попробовать...

Мои отзывы о других продуктах Floresan:

Спрей-уход для волос Floresan (Флоресан) Термозащита и Блеск

Floresan (Флоресан) Chocolate slim Крем-активатор для уменьшения жировых отложений в области живота и талии "Шоколад с апельсином"

Термоактивное массажное масло Floresan (Флоресан) от целлюлита

Достоинства
  • Блеск волос без утяжеления
  • Мягкая, нежирная текстура
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
Recommenduyuрекомендует