Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 15:57

Привет!

С кистями для макияжа наш макияж приобретает особую изысканность, филигранность, да и средства для макияжа расходуются намного экономичнее)

Эта кисть далеко не была у меня в "хотелках". Заказала через каталог по принципу "пусть будет, понадобится". Да и недорогая, к тому же.

Стоимость со скидкой по каталогу 129 рублей.

Кисть изготовлена очень качественно. Соотношение цена/качество в сторону второго.

• Метареиал - дерево, алюминий;
  • Длина - 16,5 см;
  • Сделано в Китае;

• Ворс синтетический;

• Удобная закругленная форма

Что же выполняет данная кисть?

1. Она создает тонкое покрытие. Но консилер также все маскирует. При нанесении корректора пальцем, будь то на прыщ или под глаза, можно нанести лишков, а кисть набирает совершенно точное количество средства благодаря синтетическому ворсу.
  2. Очень удобно прорабатывать зону под и над бровями. Форма кисти закругленная и плотная, немного даже жесткая. Под глазами усиленно не нажимать, т.к. может покалывать и "дереть". А вот эта "жесткость" как раз таки подходит для того, чтобы провести четкую ровную линию под и над бровями.
  3. С данной кистью корректор легко растушевывается.

Очень быстро проходит у меня процесс помывки) Мою обычным шампунем за минуту)

За время эксплуатации ни один волосок не вылез.

Кисть находится в прозрачном чехле. Это большой плюс, не надо заморачиваться дополнительно о том "куда ж ее положить". Прилагаю фото.

Чехол

На чехле указана информация о кисти.

По итогу:

Рекомендую! Бюджетная кисть хорошего качества. Отлично подходит для нанесения корректора на недостатки, для области под и над бровями. Для области под глазами все-таки тяжеловата. Использую только для бровей и несовершенств.

Спасибо за внимание!

Отзывы о кистях: