Опубликовано 5 Июль, 2012 - 11:44

Купила по совету подруги и ни разу не пожалела! Прекрасная маска для волос, которая действительно работает и результат виден сразу же после первого применения. Результат не только виден, но и ощутим!

Волосы увлажненные, легко расчесываются, прекрасно пахнут, не торчат в разные стороны.

 

Не смотря на небольшой объем, хватает такой баночки на долго, учитывая то, что пользоваться ей нужно не чаще двух раз в неделю.

 

Консистенция примерно как и у бальзама-ополаскивателя, цвет белый. Наносится на волосы легко, смывается прекрасно. При смывании создается небольшое ощущение намыливания волос, скользкость. Но даже если вы не до конца смыли маску (немного осталась мыльность), переживать не стоит, на высушенных волосах нет ни утяжеления, ни жирности. Проверено мной в спешке.

 

Цена доступная, но, к сожалению, в новых каталогах изменилось не только оформление всей серии средств для волос, но и цена. Неприятный, конечно же, момент. Зато частенько можно купить по какой-нибудь акции или значительной скидке.

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Запах
  • Отличный результат
  • Профессиональное ср-во
Ленчиккрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также