Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 12:51

Купил я себе Сотовый телефон L90 на день рождение за 3500 тысячи пару лет назад. Меня удивило ценовая доступность этой модели - сейчас обычный кнопочный телефон за такие деньги не купишь, а тут смартфон. Правда это китайский телефон и его качество, и долговечность у меня вызвали вопросы, но я решил его купить, так как производитель Сотового телефона L90 – предоставил мне гарантию на свою продукцию в один год.

Еще одним недостатком этого телефона являются скромные характеристики - 3,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 320x480 точек. Но аналогичные телефоны стоят уже от 7 тысяч рублей. Зато телефон L90 - имеет красивый, стильный дизайн и никогда не скажешь, что этот телефон бюджетный. Этот телефон красивый, удобно помещается в руке и на долго хватает зарядки.

Дизайн этого телефона, конечно, простой, без излишеств и он не подойдет девушкам которые хотят уникальный телефон - зато у меня в комплекте - есть защитное стекло оберегающее мой телефон от царапин.

Телефон достаточно тонкий - корпус пластиковый и мне это нравится, на нем не остается отпечатков пальцев – недостатком, на мой взгляд, является то, что у этого телефона вообще нет железных вставок, так смотрелось бы лучше

Тут вход для гарнитуры и данный телефон очень быстро заряжает батарею, он не модный и не подойдет людям, ведущим свои блоги, но при этом все необходимые функции для сотового телефона тут есть, рекомендую!

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Камера
Недостатки
  • Мало памяти
  • Нет олеофобного покрытия
  • Низкая скорость открытия приложений
Sanches1987рекомендует