Опубликовано 4 Август, 2021 - 08:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв о Гиалуроновом ампульном тонере Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner, 500 мл, сделано в Китае.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Честно говоря, думала буду первой писать о нем отзыв, но нет, не одна я такая смелая😅. Раньше боялась уходовой косметики китайского производства, но когда бренды поднебесной начали появляться в сетевых магазинах мой страх поубавился.
Закончилось пол-литра моего нейтрального тонера SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner и я начала искать ему замену. Наткнулась на очень похожий китайский вариант с таким же объемом и за такую цену…159 гривен. 159, Карл! За 0,5 л! И это без скидки, полная его цена.

Покупала онлайн на makeup ua (ссылка в шапке отзыва). Как я поняла этот бренд представлен на Али, ради интереса нашла его там и удивилась, цена от 250 и выше🤷🏻‍♀️.

• Информация с упаковки и состав⬇️

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner

Кстати гиалуроновая кислота в таком же количестве как и в упомянутом корешком тонере.

• Упаковка⬇️

Тонер приехал ко мне надежно упакован, он был запаян в плотный целлофан, крышка была защищена от механических повреждений.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Бутылка из вполне приличного, прочного пластика, прозрачная. Очень нравится оформление, казалось бы так просто. Наклейка на бутылке матовая, прозрачная, за счёт чего складывается впечатления как-будто тонер только из холодильника, такой весь запотевший и холодненький.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Крышка откидная, дозатор в виде отверстия с немного выступающим носиком. Дозировать очень удобно. Крышка функционирует без нареканий, закрывается до щелчка, не протекает.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Для того чтобы начать использование, крышку нужно отвинтить и снять с горлышка клапан.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Не смотря на то что тонера целых 0,5 л, бутылка довольно компактная, в отличии от упомянутого предшественника, тонера Secret Key.

• Консистенция и аромат⬇️

Тонер абсолютно прозрачный и бесцветный, явно гуще воды, немного гелевый. Если медленно переворачивать бутылку, можно заметить как плавно он перекатывается, в нем видны какие-то пузырики. Кстати, производитель рекомендует его взбалтываться перед применением, думаю это не с проста.

Гиалуроновый ампульный тонер Images Hyaluronic Acid Ampoule Toner
Когда наношу его на ватный диск, он медленно так впитывается, и не смотря на маленькое количество тонера нанесённого на диск, им можно обмазаться с головы до пят. Он мне очень напоминает эссенцию с среднестатистической тканевой маски.

Аромат приятный, нежный, цветочный, но не приторный.

• Моя кожа⬇️

Возраст 25+, кожа толстая, жирная, пористая, проблемная.

• Применение и результат⬇️

Мне нужно чтобы в «хозяйстве» всегда был вот такой вот нейтральный тоник. Я часто использую уход с кислотами или другими специфическими компонентами, перед нанесением которых хотелось бы нанести тонер, который будет с ним сочетаться.
Кто-то скажет, что тонер это бесполезная штука. Тут смотря что вы от него ждёте. Я привыкла к этому этапу ухода и наносить что-то после умывания на сухую кожу прямо как-то странно 🤷🏻‍♀️. По моим наблюдениям, с тонером дельнейший уход лучше усваивается кожей, я не жду что от него случится что-то невероятное, но уверена, что хороший тонер – эти хороший проводник для дальнейших этапов.
Hyaluronic Acid Ampoule Toner наношу после очищения, на сухую кожу с помощью ватного диска. Использую его перед маской для лица Neutrogena® Rapid Clear Stubborn Acne, а сейчас когда подошли к концу Гидролат василька Reperis и Солевой тоник Reperis, то и утром перед Эмульсией It's skin Green Tea Watery Emulsion, и на протяжении дня соло.

По коже тонер распределяется легко, хорошо так скользит, дискомфорта не вызывает. Моментально освежает, не стягивает кожу, увлажняет как бы наполняя влагой, не оставляет липкости или пленки. Впитывается не моментально, но полного впитывается я и не жду, люблю наносить дальнейший уход на слегка влажные кожу. С упомянутой маской Neutrogena с бензоилпероксидом не конфликтует. Когда на протяжении дня, в жару, умываюсь, наношу на кожу только тонер, и такого увлажнения мне хватает с головой.
Он не забивает поры, не вызвал никаких негативных реакций.

А вот и результаты, «до» и через месяц использования⬇️. Кроме тонера вводились и другие новые продукты, что тоже стоит учесть.

Расход экономичны до жути.

• Итог

Прямо достойнейший нейтральный тонер, с приятным ненавязчивым ароматом, идеальной консистенцией и только положительным влиянием на кожу, да ещё целых 500 мл за такую смешную цену.
Спасибо за внимание, всем здоровой кожи❤️!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
Nastya Nllрекомендует
Спасибо 🙏 за отзыв
Это что-то новенькое. Интересное средство с благотворным влиянием на состояние кожи😉
хороший результат 👍🏻
04.08.2021
Замечательный тонер! Люблю средства с гиалуроновой кислотой)
04.08.2021
У меня мложные отнршения с этой косметикой. Ампулы их, например, не понравились. И крем для лица пленку дал.
04.08.2021
Результат отличный, обожаю тонеры)
04.08.2021
Отличная цена ещё и за такой объём)
04.08.2021
Такой большой объем. Класс!
04.08.2021
хороший результат и объем впечатляющий
Интересненько 🥰
05.08.2021
Отличный результат от использования.
05.08.2021
Мне нужно чтобы в «хозяйстве» всегда был вот такой вот нейтральный тоник.
Согласна, базовый тоник никогда лишним не будет!
неплохой тоник, можно попробовать