Опубликовано 17 Март, 2021 - 08:34

94 грн

Привет!

Из всего арсенала корейской косметики у меня есть три средства от китайской фирмы Images.

В имаге, в котором я покупаю косметику, отзывы были на эти продукты хорошие, поэтому я купила из - качественно, бюджетно, упаковки красивые))

Сейчас расскажу о пенке Images Blood Orange Moisturizing Cleanser. Пользуюсь ей 2 недели.

Крышка закручивается:

Справка

Уж не знаю правда это или нет, но где-то на просторах Ютуба слышала, что Images-

премиальная китайская косметика

Общая информация

Объем: 200 мл

Производство: Китай

Цена: 94 грн

Скажу сразу: если вы ищете именно пенку, которая похожа при взбивании на пену для бритья, это не тот продукт. Это именно крем. И он не пенится. От слова совсем.

Вот свотчи:

Похож на бальзам густой или крем

Вот распределила по коже

Вот как он выглядит на коже:

Однако он по-прежнему остаётся хорошим продуктом, поверьте.

Вот какие плюсы отметила я за 2 недели пользования

• Хорошо очищает
  • Мягкий деликатный
  • Абсолютно не щиплет глаза - я их не закрываю в процессе умывания
  • Кожу не сушит вообще.

Да, до скрипа он не моет. Но лично я не хочу, чтобы моя кожа скрипела. Скрип - не символ абсолютной чистоты кожи) вернее, она может быть таковой и не скрипя)

Бонусы

• Имеет нежный и бодрящий одновременно аромат цитрусовых и мяты в сочетании с кремом - очень тонкий
  • Освежает лицо
  • Приятно холодит, но немного. Холодок некоторое время остаётся на коже.

Использование

Я им умываюсь после гидрофильного масла - вторым этапом. Наношу немного на руку,добавляю воды - крем превращается в плотную эмульсию. Наношу на лицо и умываюсь по массажным линиям 2 минуты. Потом смываю все теплой и прохладной водой в течение 4 минут.

Результат

• Кожа чистая
  • Поры чистющие
  • Поры сужены
  • Цвет лица ровный

Конечно, сказать, что это только от одной пенки, нельзя. Но мне довольно сложно оценить эффективность каждого средства в отдельности, поскольку я ими начала пользоваться одновременно.

Тем не менее, пенку эту нежно люблю.

Из интереса я таки купила себе именно пенку аля пена для бритья от Елизавекки. Умываюсь ей по вечерам. А пенка с апельсином у меня осталась на утро. И скажу, это прекрасный вариант.

Достоинства

• Очищает прекрасно
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Успокаивает
  • Приятный аромат, текстура
  • Экономный расход
  • Объем, цена

​​​​​​А вот обещания производителя. Напротив каждого пункта я попробую поставить отметку выполняет или нет обнщание

• Тщательно очищает кожу от частиц грязи, косметики и избытков себума - да
  • обладает бодрящим цитрусовым ароматом и кремовой консистенцией, которая при контакте с водой превращается в нежную эмульсию - да
  • укрепляет защитный липидный барьер и препятствует трансэпидермальной потере влаги - кожу не сушит, потом сразу наношу тонер
  • нормализует секрецию сальных желез и сужает расширенные поры - да
  • уничтожает бактерии, провоцирующие появление прыщей - у меня их нет
  • успокаивает воспаление и покраснение - да
  • повышает эластичность кожи - не знаю
  • рсветляет и выравнивает тон лица - да

Как видите,все обещания средство выполняет. Каково, а?

К окупке определенно рекомендую.

Алиса80рекомендует
17.03.2021
ну какая ж хорошая пенка! Wink
24.03.2021
Это видимо что-то типа косметических сливок. Для сухой кожи просто находка должна быть. Мне такие средства не очень подходят(
Видно не зря меня жаба задавила купить (тюбик маленький, а стоит как большой).
25.03.2021
Даже не знаю.. туба 200 мл... Да и стоит он совсем недорого... Может, мне повезло или другие магазины накрутка ужасную делают...
25.03.2021
Наверное мне очень жадный продавец попался))
Вполне возможно 😁