Опубликовано 16 Январь, 2015 - 11:31

Привет!

Неделю назад посмотрела 1 и 2 части... И узнала, что 15 числа выходит 3 часть! Радости не было предела.

1 и 2 части впечатлили, посмотрела на одном дыхании, от экрана невозможно было оторваться.

И, наконец-то, премьера 3 части...

Не совсем ожидала такого начала. На протяжении всего фильма возникали свои сценарии развития событий.

Сюжет иной, отличающийся от первых двух фильмов.

Харизма Лиама Нисона вне конкуренции.

Брайан мировой отец, сколько всего валится на его голову, а он со всем справляется) Ким тоже та еще штучка Smile

Естественно, были некоторые киноляпы, но они не портят впечатление о фильме.

Полагаю, что многие скажут, что "это фильм на один раз", "тут нет сюжета" и прочее. Но ведь это боевик. Упор на экшн.

Мне фильм понравился, даже очень. Тем, кто смотрел первые фильмы, рекомендую. И тем, кто не смотрел - тоже. По-моему, части самостоятельны, хоть и связаны. Как-то так... Smile Это возможно?)

Смотреть или нет - решать вам) Оцените трейлер и определитесь. Но я не жалею о 109 минутах, проведенных в кинотеатре)

У меня осталось положительное впечатление после просмотра.

Рекомендую Smile

katusha.yaрекомендует
16.01.2015
Я тоже в восторге от 1 и 2 частей. Эту обязательно посмотрю!
24.01.2015
А вы сами то фильм смотрели? Ее мать убили, а потом ее же новый отец и взял ее в заложницы...
24.01.2015
idobav, а к чему вы это написали???
24.01.2015
Еще раз простите, это не Вам адресовалось. А пользователю с подобным именем.
24.01.2015
idobav, ну ничего, бывает.
idobav : Мне что ли?
24.01.2015
Е - мое, причем тут Вы? Писал "Катюше91". Она пишет, что "в 3й части дочь не была в заложниках", хотя это не так. Разве нет? Отчим и взял ее в заложницы. Вот, блин, не знал, что эта тема такая животрепещущая.