Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 10:03

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Этот сериал собиралась смотреть изначально- увидела рекламу по телевизору, понравился актерский состав, с нетерпением ждала премьеры на Первом канале. Показ сериала "Чужая дочь" (2016) стартовал в понедельник, завтра уже заключительные серии, так что спешите, чтоб не пропустить эту замечательную новинку.

Причиной моего интереса к данному творению отечественного кинематографа стал актерский состав, а конкретнее- актер Игорь Петренко в главной роли.Думаю, я не одна такая- большинство женщин тают от его бархатного голоса и от его приятной внешности. Что греха таит- красивый мужчина, талантливый актер. Правда, нам более привычно видеть его в роли героя-любовника, а тут- отец с уголовным прошлым, занимающийся поисками собственной дочери.

Сюжет мне очень понравился- возможно, он предсказуем, возможно, немного сказочный, но получилась красивая, смотрибельная картинка с динамичным развитием событий.

Знаменитый бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима Евгений Полонский остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание - увидеть свою дочь. Давний друг Максима Федорович пытается ему устроить новую жизнь и разыскать девочку, но это оказывается непросто...

Мне интересно наблюдать, как складываются судьбы героев, переплетаясь в цельную картинку.

Волнует два вопроса.

Главный - Расскажет ли Максим Фадеев своей дочке Саше, кто они на самом деле друг для друга?

Или же Саша навсегда останется неродной, но любимой дочерью в семье Карелиных?

И второй вопрос-

И сложатся ли у Максима отношения с героиней Эльвиры Болговой Верой? Из них получилась бы шикарная пара.

Главной заслугой сериала "Чужая дочь" читаю шикарный актерский состав. Каждый актер на своем месте, не вижу в нем ни одного, кто бы не подходил для своей роли.

Игорь Петренко шикарно справился с ролью одинокого папаши (Одинокий папаша, кстати, это второе название сериала), играл убедительно, эмоционально, чувственно. И да- ему очень идут бейсболки и короткая стрижка, в первой серии он немного смахивал на клоуна с этой длинной стрижкой.

Рыжеволосая Валентина Ляпина очень хорошо исполнила роль дочери Саши- непосредственная, живая, яркая, молодчина девочка, настоящая актриса.

Понравилось, как Любовь Толкалина играла роль чересчур заботливой мамаши семейства, Анатолий Кот в роли честного чиновника смотрелся убедительно.

Но свою личную симпатию отдаю актеру Андрею Смолякову- его экранный Федорович в бандане получился очень колоритным- справедливый, настоящий друг, таких сейчас днем с огнем не сыщешь.

Мои впечатления от просмотра;

Просмотрев 4 серии, я поняла, что сериал "Чужая дочь" (2017) очень достойная премьера на Первом канале, трогательная мелодраматичная история, думаю, со счастливым хэппи-эндом. Нравится динамичный сюжет, хорошая игра актеров, съемки гонок, не вижу в ней недостатков. Обязательно досмотрю его до конца,, чтобы узнать, чем закончится душещипательная история про одинокого папашу.

Рекомендую к просмотру и ставлю твердую пятерку!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичное развитие сюжета
  • Сюжет
romashka89рекомендует
Посмотрю в свободное время Smile
Актёры мне очень нравятся
07.02.2018
интересное описание, но такие сериалы не для меня
07.02.2018
Нужно будет тоже посмотреть ?
07.02.2018
Я его скачиваю и собираюсь посмотреть, заинтересовал сериал.
Очень люблю мелодрамы, этот фильм смотрела, понравился. Душевный Smile
надо будет посмотреть )
Надо посмотреть!)))
08.02.2018
Тоже заинтриговала реклама, но времени так и не нашла. чтобы посмотреть этот сериал.
09.02.2018
описание сериала вызвало интерес, на досуге начну смотреть!
10.02.2018
Мы тоже посмотрели Smile
12.02.2018
можно посмотреть, когда захочется поплакать, я к таким вещам очень "мокрое место")))
Я тоже смотрела этот сериал. Я бы на пять звёзд не оценила, но актёрский ансамбль подкупил, и было интересно чем всё закончится.