Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 03:12

Восьми серийный телевизионный , многосерийный , художественный фильм "Чужая дочь" режиссёра Сергея Газарова недавно стали показывать по "Первому" каналу. Меня он завлек к телевизорному экрану прежде всего тем что главную мужскую роль нем исполняет Игорь Петренко. А друга главного героя играет Андрей Смоляков. И надо сказать Петренко и Смоляков справились со своими ролями отлично! Как впрочем о остальной актерский состав.

Заламываю руки сериал Чужая дочь
Погоня

Действия сериала в основном происходят в наше время и в недавнем прошлом . В этой теле- истории достаточно большая криминальная составляющая. Есть погони, драки и прочие... Но это не криминальная драма... А семейная мелодрама . Просто она происходит на фоне криминальных и около криминальных событий. Главное все таки в этом повествование человеческие отношения, любовь и так далее..

Комар и кондидат сериал Чужая дочь
Петренко угрожает. Сериал Чужая дочь
Семья. Сериал Чужая дочь

Операторская работа достаточно качественная и интересная. Сериал достаточно динамичный. Мне он понравился. Рекомендую к просмотру. Он конечно не идеальный. Но все же рекомендую.

Сериал Чужая дочь

Завязка такая. Бывший гонщик впутывается в криминальную тему и попадается. Погибает его жена. Дочь забирают органы опеки. И вот отсидев большой срок , он выходить на свободу. Потеряв все... Что он будет делать . Сможет ли подняться... Смотрите узнаете!

Достоинства
  • Актеры
  • Диномичный
  • Драки
  • Погони
Недостатки
  • Ляпы
grumaruрекомендует
Надо будет посмотреть