Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 20:38

Я очень люблю кофе и не представляю утро без него, и каково было не приятно , что бренд моих любимых капсул закрылись ( это я про неспрессо ). Пришлось срочно искать альтернативу.

Многое пришлось перепробовать, но в один либо сорт зерна был горьким, либо капсулы были не пробиваемые, из которого кофе тупо не лилось,а капало.

И когда в очередной раз я выбирала капсулы наткнулась на этот бренд.

производитель : Италия , уверенна была что не должно качество подвести. Решила заказать пару коробок серии Лунго, а потом и полный набор, так как каждый день люблю разное.

По итогу я лично скажу :

Нотки яркие, без горечи ( что я терпеть не могу) , с едва уловимой кислинкой , ароматное. Иногда добавляю сливки , если капсула попадается из серии эспрессо,или молоко, чтобы чуть-чуть смягчить терпкость. Все капсулы одинаковы мне показались по интенсивности, выделить какую то серию лично я не могу , потому что все понравились одинаково.

Капсулы пробиваются кофемашинкой - легко и без проблемно. Кофе течёт в кружку хорошо, как это было с оригинальными именного бренда капсулами.
И завершающее - это цена, их реально можно очень выгодно купить , что радует. В упаковке 10 капсул.

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Вкус не горький
  • Капсула идеально подходит кофемашине
  • Не горчит
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружил.
Varvara Dрекомендует