Опубликовано 18 Август, 2023 - 15:46

Недавно с коллегами были в Курске в командировке. Искали, где перекусить быстро, между делами. Ну и набрели на киоск “Русский аппетит”.

К киоску подходили люди, даже очередь была небольшая. Решили, место проходное, значит еда должна быть свежей, сразу скажу, что не ошиблись. Меню, кстати, в киоске довольно разнообразное. Нашли и супы, и вторые блюда. Но нам надо перекусить между обедом и ужином, поэтому сосредоточились на бургерах и выпечке.

Я себе купил бургер Два мяса, круассан с вареной сгущенкой и Американо лонг. По цене получилось приятно. Например, за большой американо, при этом вкусный, я отдал всего 59 рублей, а за довольно большой и вкусный бургер 132 рубля.

Коллеги разного тоже понабрали, все остались довольны. Поели вкусно, недорого и быстро. Как раз то, что искали.

После еще несколько дней перекусывали в этом киоске.В общем, теперь в командировках буду смотреть на точки питания Русского аппетита, прочитал, что это большая сеть и в разных городах. Пока больше нигде не пробовал, но в киоск в Курске проверил на своем опыте и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Приятные цены
  • Хороший выбор блюд
Недостатки
  • Я не нашел
Даня Кравченкорекомендует