Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 01:21

Последняя часть Человека паука для меня является наиболее интересной из всей трилогии.

Сюжет просто захватывает, вызывает чувство сострадания к героям, и самое удивительное, появление черного симбиоза и показала тёмную сторону Питера Паркера.

Человек-Паук в третьей части показал нам своё двуличие, борьба со своей тёмной стороной, старается начать все заново, и эта непривычность просто зацепила меня и не оставила равнодушным к его жизни.

В добавок к этому, третий фильм про Человека-Паука поражает тем, с кем ему придётся бороться, вся эта развязка очень впечатляет. И со спец.эффектами всё в порядке.

Время, проведенное за просмотром этого фильма, пролетело незаметно, хронология событий смотрятся с интригующим моментом.

Эта киноленту я смотрел в кинотеатре, и впоследствии пересмотрел не раз, и с каждым разом интерес к нему только увеличивается.

Бессменные герои Питер Паркер, Мэри Джейн, Гарри Озборн предстают перед своими зрителями в новом свете, их дружба, взаимоотношения, борьба увлекает по новому.

И также хорошо, что новые актеры хорошо исполняли свою роль. Особенно впечатлил Песочный человек, который встал на тёмную сторону для того, чтобы вылечить свою дочь.

Фильм заслуживает самой высокой оценки, в нём есть всё: и сюжет, и экшн, и драма за что мне он и понравился. После просмотра вы по другому посмотрите на жизнь и её ценности. Как говорилось в конце фильма: С чем бы нам ни довелось столкнуться, какие бы чувства ни бушевали в душе, у нас всегда есть выбор. От нашего выбора зависит какими мы станем, и мы всегда можем выбрать правильный путь.

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
NeoFromm9108рекомендует