Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 19:01

У меня очень длинные красивые волосы. Никогда не задумывалась об особенном уходе. О том, чтобы приобрести дорогой качественный фен, и речи не было. Ведь какая разница чем сушить? Правда, из-за определенных обстоятельств, их состояние в последнее время очень сильно ухудшилось, они стали редкими и очень чувствительными к внешним факторам. Вот тут то я и задумалась о правильном уходе и заботе о том, что осталось от некогда прекрасных волос. Поняла, что мой фен жжет мне кожу головы, и очень долго сушит волосы.

Одна знакомая-парикмахер посоветовала приобрести фен Bosch PHD9760. Цена - около 3 т. р. Цена, конечно, кусалась, но после покупки, понимаешь, что цена соответствует качеству, да и для красоты никаких денег не жалко.

Плюсы:

• Фен не скользит в руке
  • Быстро сушит волосы, минут 15-20 (волосы до поясницы)
  • Наличие ионизации безумно радует, ибо волосы электризуются постоянно. После начала использования фена, стала меньше страдать данной проблемой.
  • Длинный шнур !!! существенный плюс
  • 6 режимов работы (3 режима нагрева, 3 режима интенсивности потока воздуха). Переключение между режимами моментальное.
  • В комплекте 2 насадки: диффузор и концентратор.

Минусы:

• Немного неудобное расположение кнопок переключения режимов: частенько случайно нажимаю на какую-нибудь из них, соответсвенно происходит переключение режима. По началу это сильно раздражало, сейчас уже привыкла)
  • Немного тяжеловат, но со временем привыкаешь.

Покупкой довольна безумно, волосы не магнитятся, стали меньше ломаться, так что смело покупайте))

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Есть функция ионизации
  • Много режимов работы
  • Съемные насадки
Недостатки
  • Неудобное расположение кнопок
  • Чуть тяжеловат
tashatreovaрекомендует