Опубликовано 3 Август, 2013 - 21:07

Фильм действительно хороший, заслуживает внимания и есть о чем задуматься.

В первую очередь меня поразила игра Майли Сайрус, которую все помнят по сериалу Ханна Монтана, где она играет веселую, позитивную и яркую девчушку Майли (Ханну). Именно такой она запомнилась большинству зрителей.

На самом деле люблю, когда актеры играют в одном жанре. К ним привыкаешь и ждешь чего-то близкого по сердцу. А когда, к примеру, комедийный актер играет в фильмах ужасов - меня лично это не прельщает. Наверно этот фильм исключение) Майли здесь играет совершенно иную роль - 17-летнюю Веронику Миллер. Она простая, а самое главное - глубокая. В фильме не так часто можно увидеть её улыбку. На протяжении фильма она вдохновляла какой-то невидимой силой)

Жанр: драма, мелодрама.

Думаю фильм многих не заставит быть равнодушным и впервую очередь заставит понять, что любить своих родителей нужно несмотря ни на что, они не вечны. Иногда ты можешь не успеть сказать им о своих чувствах.

Главное смотреть этот фильм нужно под настроение, а именно меланхоличное! Он не на один раз и заставит вас плакать.

Фильм естественно посмотреть советую, никак иначе, а особенно поклонникам Майли Сайрус) Приятного просмотра!

Достоинства
  • Душевный и трогательный фильм
NatalieConnorsрекомендует
03.08.2013
Радует, что вы действительно оценили игру Майли. А то видела не мало отзывов где только из-за того что это Майли и из-за того, что она когда то была Ханной Монтаной - ее игру считают никчемной.
03.08.2013
Обычно актеры не любят, когда поклонники привязывают их к одному герою и стоит им чуть отклониться от привычной всем роли, поклонники поднимают бум.
В данном фильме Майли меня действительно поразила, поразила в хорошем смысле. Я просто не ожидала увидеть её такой) Она настоящая актриса. Наверняка есть люди, которые читают мои слова и поражаются бреду, но это чисто моё субъективное мнение!