Опубликовано 31 Май, 2020 - 20:07

97 руб

Меня часто беспокоит сухость кожи на ногах, ниже колена прям шелушатся зимой и весной. И в этом году ничего не изменилось, настигла меня всё та же проблема.

Когда закончился мой гель для душа, села выбирать, какой приобрести, чтоб прям увлажнял, да ещё и не дорогой был. Решила взять именно нашего сегодняшнего героя, Бессульфатный крем-гель для душа Питательный уход с маслами от Dove (250мл). Страна бренда - Нидерланды. Страна производитель - Россия.

Гель предназначен для сухой кожи.

Описание от производителя

Сухая кожа нуждается в особом уходе. Новый крем-гель для душа Dove с драгоценным маслом арганы и нашими самыми бережными очищающими компонентами питает Вашу кожу, надежно защищая от сухости. Dove делает Вашу кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов NutriumMoisture, которые обеспечивают больше естественного питания для Вашей кожи, чем большинство гелей для душа.

Производитель обещает эффект:

очищение, питание, увлажнение

aqua (water), cocamidopropyl betaine, sodium hydroxypropyl strach phosphate, lauric acid, sodium lauroyl glycinate, sodium lauroyl isethionate, hydrogenated soybean oil, helianthus annuus oil, sodium chloride, glycerin, parfum (perfume), guar hydroxypropyltrimonium chloride, stearic acid, argania spinosa kernel oil, sodium isethionate, citric acid, sodium hydroxide, xantham gum, acacia senegal gum, bht, tetrasodium edta, butylene glycol, dmdm hydantoin, methylisothiazolinone, zinc oxide, silica, hexyl cinnamal, phenoxyethanol, benzoic acid, dehydroacetic acid, limonene, lynalool, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77891

Заманчиво про обещания, состав меня не особо интересует, я смотрю на результат. Привлекла меня

ещё и цена - 97 руб. Заказала 2 сразу, разные. Но сегодня напишу отзыв о первом, позже и о втором.

Запах - по мне не очень. Резкий, на любителя.

Результат от применения:

Крем-гель приятно наносить. Отлично пенится с мочалкой, без нее, как крем, что логично, т.к он является бессульфатным. Кожа, на самом деле мягкая, но увлажнения я не особо заметила, возможно немного получше, чем от обычного с сульфатами.

При ежедневном использовании, хватило мне его на 3 месяца.

Куплю ли его ещё???

Куплю, но не с этим ароматом.

Маска для волос Compliment Oil Therapy

Гель для умывания Loreal Абсолютная нежность

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Крем для лица Eyenlip Black Snail All In One Cream

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Крем для рук и лица Армакон Велум восстанавливающий

Достоинства
  • Густая кремовая текстура
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Аромат
  • Без акции - дороговато
Yuliana P.рекомендует
01.06.2020
С другими ароматами такого эффекта нет...
01.06.2020
Да? У меня стоит на полке второй, ещё не начатый, с другим ароматом, проэкспериментирую))