Опубликовано 10 Январь, 2024 - 08:12

Здравствуйте!

Торговую марку Dove я давно очень люблю и уважаю.. Это единственный производитель, абсолютно всеми средствами которого я осталась довольна🥰. Моя дружба с Dove началась с Самый лучший антиперспирант страшно вспомнить сколько лет назад и заканчиваться не собирается. Сегодня же я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о другом постоянном жителе моей ванной комнаты - это классический крем - гель для душа от Dove.

Крем - гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Крем - гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение";
  • Производитель: ООО "Юнилевер Русь";
  • Объём: 250, 500 и 650мл;
  • Цена: от 199₽;
  • Где купить: в любом магазине бытовой химии или на маркетплейсах.

Описание:

• Интенсивное увлажнение кожи
  • Деликатное очищение
  • Делает кожу более гладкой и нежной сразу после душа
  • Технология NutriumMoisture™ обеспечивает больше питания кожи
  • Глубоко проникает в верхние слои кожи и питает их
  • Поддерживает оптимальный водный баланс кожи в процессе ее очищения
  • Деликатная формула бережно заботится о Вашей коже
  • Подходит для ежедневного использования

​​​​​​

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА:

Средство находится в пластиковой бутылочке, которая выполнена в форме капли. Упаковка геля для душа удобная и оригинальная.. лично я не встречала гели для душа других производителей в похожих бутылочках.

На обратной стороне упаковки мы можем найти подробную информацию о геле, состав, срок годности и прочее.

Крем - гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
А ещё хочу заметить, что сама по себе упаковка более чем прочная, а шрифт на упаковке никуда не "сбежал " даже при длительном хранении в ванной комнате.

Крышка флип - топ без лишних усилий открывается и плотно закрывается, а так же выдаёт нужное количество средства.

Крышка флип - топ Крем - геля для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
А ещё крышку можно легко снять, долить такой же гель из дой - пака объёма и продолжать пользоваться любимым средством дальше👍. Покупать такой вариант геля в дой - паке к тому же намного выгоднее, чем каждый раз переплачивать за упаковку и получать меньший объем геля.

Крем - гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение" в формате дой - пак
ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Впервые начав пользоваться этим гелем, я заметила очень сильное сходство с питательным кремом от Dove: текстура оказалась такая же густая и кремовая.. да и аромат у обоих средств одинаковый.

Текстура Крем - геля для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
Пенообразование у крем - геля от Dove очень даже приличное: небольшого количества средства достаточно, чтобы вспенить гель и намылить все тело полностью.

Пенообразование Крем - геля для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Применение:

Нанесите крем-гель на руку и разотрите его до образования густой кремообразной пены. Распределите пену массажными движениями по всему телу, уделяя особое внимание зонам, более склонным к сухости. Смойте пену водой, теперь Ваша кожа гладкая и нежная.

Все гели от Dove, которые я когда-либо использовала, обладают хорошими очищающими способностями. Хотя благодаря кремовой текстуре очищения до скрипа ожидать не стоит. А еще данный крем - гель легко смывается и не оставляет плёнки на коже.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Я очень осталась довольна крем - гелем для душа от Dove, ведь он прекрасно очищает и не пересушивает кожу. Этот гель часто можно найти по скидкам. Я так же не упустила возможность и приобрела небольшой запас своего любимого геля для душа.

Мои запасы Крем - геля для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение"
Ну а если вы не любите слишком густые текстуры гелей для душа или являетесь поклонником твердого варианта классического мыла от Dove, то я вам смело рекомендую попробовать Лучшее мыло для мытья рук и не только.

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок!😊

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Имеет приятный аромат
  • Очень хорошо пенится
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
НЕмаленькая Феярекомендует