Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:30

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2454 рубля

Привет всем любителям животных!

Сегодня хочу рассказать про корм моего котенка!

4 месяца назад у нас дома появился маленький пушистый котенок, было ему на тот момент всего 1.5 месяца.

1.5 месяца
Назвали Гектор.
2 месяца
Кушал он тогда натуральную пищу,но ближе месяцам к 3м стал отказываться есть ее, тогда было принято решение переводить его на сухой корм.
3 месяца
Стала выбирать тщательно корм, мне не очень хотелось травить кота всякими вискасами и прочими такими же кормами. Прочитала много информации про сухие корма и мой выбор пал на корм для котят 1st choice для котят. И не ошиблась с выбором, нам подошел на ура! Сначала коту было не привычно его есть, ел сначала без всякого энтузиазма, потом все таки начал кушать его с аппетитом! Когда начинали вводить корм коту весил он в 3 месяца где то 1,2 кг, через недели 2,5 с половиной он набрал 500гр, и вот сегодня его взвесили , перед прививкой ,он уже весит 2,52 кг.
сейчас 4 месяца
Вес набирает хорошо, шесть блестит, проблем со стулом нет слава богу. Кстати кушает не всегда положенную норму в день, когда как, когда все сьест, когда и половину, + раз в неделю по совету ветврача сырое мясо.

А теперь быстренько пробежимся по составу корма:

За стоимость данного корма состав очень хороший, производит его Канада.
Внешняя вид упаковки

Гранулы выглядят так:

Кстати гранулы в упаковке весом в 5,44 кг выглядят намного темнее чем в пачкам с меньшим объемом, почему так не знаю.

Рекомендации по кормлению
Единственный для меня минус- это застежка! Она все равно пропускает воздух и соответственно корм потихоньку начинает выветриваться,поэтому купили для пачки пластиковый контейнер.

Не смотря на это,корм коту нравиться и это хорошо!Рекомендую!

Достоинства
  • Вполне хороший состав
  • Есть большие упаковки
  • Качественный
  • Коту нравится корм
  • Питательный
  • Суперпремиум класс
  • Шерсть блестит, мягкая
  • Экономичный
Недостатки
  • Застежка на упаковке в 5,44 кг
BelKa7рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.07.2018
Только мясо немного и Не сырое,а перемороженное и после именно ошпаренное!А раз дается натуральное лакомство не забывайте 1 раз в квартал гнать глистов!!советую мильбемакс) в остальном молоды,корм отличный Канадское качество,Суперпремиум класс)
09.07.2018
Да,спасибо) глистогоню 1 раз в 3-4 месяца!
10.07.2018
У меня кошка за 6 лет питания вискасом не "отравилась".
10.07.2018
у меня до этого была кошка и кормили ее фрискисом, так то она то чувствовала себя вроде не плохо, а вот состояние ее шерсти было не очень хорошее, лезла клочками, поэтому решили кормить другим классом корма.
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также