Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:47

полгода или более
    79грн.

✔Всем привет. Многим не знакома продукция фирмы ЯКА ( *якість, користь, аромотерапія), нет рекламы у них, простая упаковка. Вот и косметика по очень приятной цене. Давайте поговорим о моей находке)

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка. Это не очень известная украинская фирма, производит косметику с натуральным и полунатуральным составом.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка

???Я искала крем для кожи вокруг глаз, мне нужно было средство которое хорошо увлажнит кожу. Однажды заглянула в еко-лавку и продавец посоветовал крем-гель от ЯКА. Вот так мы познакомились.

Начнём)?

Объем: 15мл.

Цена: 79грн.

Производитель: Украина.

?Аналог гидрофильного масла из AvonСЮДА

?Упаковка: простая картонная коробочка синего цвета.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка
Вся информация написана в полном объеме.
Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка
Внутри коробочки находится белая пластмассовая баночка белого цвета.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка

Она просто откручивается. На крышке примитивная наклейка.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка
Упаковка очень простая, но мы не переплачиваем за неё, а платим только за сам продукт.

Баночка имеет пластиковую крышку, которая по сути ничего не защищает, но с ней закрывается плотнее.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка
Дизайн простой, ничего лишнего, а значит покупатель не переплачивает за упаковку!

?Состав: ну не плохой, смотрите сами. Думаю с увлажнением кожи справится.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка

Состав: Water pureficate (distillate), Spirulina Platensis Extract, Laminaria Digitata Extract, Salmo ovum (red caviar) Extract, Silkworm (Bombyx mori L.) Pupa Chrysalis Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer , Pantenol, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate

Срок годности: 12 месяцев.

?Текстура: крем-гель очень легкий и приятный. Цвет белый, но это конкретно крем. Консистенция в меру густая.
Наносить легко, впитывается быстро, идеально наносить под макияж.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка

?Запах: имеет лёгкий кремовый аромат, приятный.

?Эффект: очень приятно им пользоваться, не вызвал дискомфорта, мне подошол крем-гель идеально. Он увлажняет кожу, хорошо под макияж.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка
Быстро впитывается, нет ни плёнки, не ощущения липкости. Кожа после него в очень хорошем состоянии. Очень нежная, нет шалушений (у меня бывает осенью и зимой), мне нравится состояние моей кожи. Я думаю он даже немножко подтягивания кожу. Я искала крем для увлажнения кожу вокруг глаз и не более, с чем крем-гель от ЯКА справляется на 100%.

Крем-гель для кожи вокруг глаз с красной икрой от фирмы Яка

Однозначно рекомендую и буду приобретать не однократно !

​​​​​​?Кондиционер для волос от ЯКА ??? супер СЮДА .

Спасибо за внимание!!! ☆Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

Достоинства
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хороший объем
  • Хороший состав
Недостатки
  • Сложно купить
T.Goldрекомендует
13.11.2017
Очень хороший состав! Я ещё не пользовалась косметикой ТМ Яка, но за такую стоимость, не грех и рискнуть Smile
14.11.2017
KateDekin, очень надеюсь, что вам понравится. Крем хороший, увлажняет отлично.
13.11.2017
Люблю продукцию Яка, обязательно и такой крем попробую.
Frisa,достойный крем))
13.11.2017
хороший продукт! жаль у нас таких не видела(
14.11.2017
Татьяна 1991, возможно в интернет-магазинах можно поискать. Он того стоит.
отличное средство! То, что нужно на морозы Smile
ya.malino4ka, это точно))
16.11.2017
У нас такой марки нет. Попробовала бы.
16.11.2017
Easygogo,очень жаль, может заказать через интернет.
16.11.2017
Все средства марки, которые пробовала очень понравились! ☺
16.11.2017
MariReview, что-то можите посоветовать для подальшего теста продукции))?
16.11.2017
Мне понравился у них скраб и крем для тела) Очень хороший еще крем для рук, правда со специфическим запахом Smile
08.04.2018
Спирулина и ламинария плохого эффекта не дадут. Очень полезные водоросли, еще и в начале списка состава.
08.04.2018
PepaPig, такой был хороший этот крем. Сейчас не могу его нигде найти. Купила другой, тоже более натуральный. Но этот искать не прекращаю.