Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 19:43

70 грн.

Всем привет?

Кожа у меня жирного типа, но осень-зима больше комби. Такую кожу нужно очень хорошо очищать. Давно хотела купить гидрофильное масло. Вот я увидела новинку и не удержалась. Avon предлагает нам новый продукт - очищающее масло "Чудесное сияние" в серии Nutraeffects.

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.

Продукт довольно таки не однозначный. Всё по порядку.

Цена: 70 грн.

Объем: 125 мл.

Производитель: Польша.

Упаковка: Не большой бутылёк, прозрачный с белым колпачком. Колпачёк нужно откручивать, и это не очень удобно. Мне больше нравится помпа в подобных средствах.

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.
Пока поставил и закрутил, масло выливается из руки...лучше бы делали открытие щелчком. На этикетке вся информация в нужном объеме.

?Хороший скрабик-маска СЮДА

Что говорит производитель:

Легкое очищающее масло мягко удаляет загрязнения и макияж. Придает коже ощущение мягкости и чистоты. Подходит для чувствительной кожи.

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.

Консистенция: жиденькое масло желтоватого цвета. Чтобы умыться не хватит 2-3 капли, очень мало. Я использоую капель 7-10. А сейчас просто на глаз. Наносить масло на лицо очень приятно, масаж))) Дальше используем воду. При попадании в масло воды из прозрачного оно становится беленьким молочком.

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.

Состав: ну такое, радует, что без парабенов и красителей. Плюс 1. Не содержит мыла, 2. Протестирован на аллергенность. Смотрите сами.

Способ применения:

Нанесите 2-3 капли масла легкими массажными движениями на сухую кожу лица. Смочите ладони водой и слегка помассируйте лицо. При контакте с водой масло превращается в молочко. Умойтесь теплой водой.

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.

Запах: он очень приятный, нежный такой, сладенький. Очень мне нравится.?

Впечатления от масла: пользуюсь уже второй месяц, расход масла очень маленький.

Заказывала средство для глубокого очищения кожи. Предполагала, что хорошо будет смывать макияж. Когда у меня только появился заветный флакончик с маслом, я попробовала смыть им макияж с глаз. И вот такая неприятность. Глаза щиплет, смылась тушь не идеально, а мои глаза слезились ещё часа два после умывания. Все мои подальшие затесты кончились тем самым, глаза слезятся. Вот и вывод: смывать косметику им некоем случаем нельзя. Нет-нет-нет!!!

?Блеск для губ от Фаберлик СЮДА

Кожу лица очищает хорошо маслице. Наношу капель 7-10 на ладони, потом на лицо, делаю быстринький масажик, масирую. Дальше в ход идёт вода. При контакте уходит немного жирность. Смывается масло очень легко. Никакого ощущения жирности не остается. Кожа мягонькая, гладкая. Хочется прикасаться и трогать. Масло подсушивает воспаление, я бы сказала, что кожу тоже в некоторой мере подсушивают. Для меня это хорошо, но для девушек с сухой кожей думаю не очень. Вывод: не для сухой кожи!

Лёгкое очищающее масло "Чудесное сияние" Nutraeffects.

❄❄❄❄❄❄❄Ну вот, масло неплохое, очищает хорошо, кожа и вправду очень хорошенькая после него, увлажнённая, поры немного как бы стянутые , запах нравится, экономичный расход. Тональник смывает хорошо.

?НО: щиплет глаза, очень неприятно чувство часа 2 после попадания в глаза. Подсушит кожу (но в моём случаи это +).

✅Смотрите по состоянию и типу вашей кожи. Однозначно стоит попробовать такое средство. Мне очень нравится, глаза им не мою вот и подружились? Советую!

Спасибо за внимание!!! ☆Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягкое очищение
  • Подсушивает воспаления
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Экономичное
Недостатки
  • Непродуманная упаковка
  • Щиплет глаза
T.Goldрекомендует
08.11.2017
Среди средств Эйвон, этот довольно неплохой продукт!!
LeTo16, это точно)
08.11.2017
не пробовала еще, стоит попробовать)
08.11.2017
Viktoria_Dymka, да, стоит внимания, но не для снятия макияжа.
08.11.2017
у меня как раз жирная кожа! думаю надо заказать!
09.11.2017
Татьяна 1991, надеюсь вам подойдёт)
10.11.2017
А у меня норм.кожа, зимой близка к сухости,но масло меня заинтересовало, уже читала положительные отзывы на него. Неужели в этот раз Эйвон выпустил стоющую новинку!!!! Smile
14.11.2017
MiLaDobra, попробуйте, с хорошим кремом думаю сухось не проблема.
10.11.2017
щиплет глаза, очень неприятно чувство часа 2 после попадания в глаза
у меня глаза чувствительные, думаю мне не подойдет (((((
14.11.2017
kseniyanikolaevna, да лучше не стоит брать вам это масло.
16.01.2018
Как раз сейчас пользуюсь. Опыта использования гидрофильных масел у меня нет, поэтому пока пытаюсь понять нравится или как.