Опубликовано 15 Август, 2018 - 12:16

Всем пламенный привет!

Отзыв посвящён гидрофильному маслу для лица от эйвон.

В данное время очень актуальна тема очищения лица,по корейским стандартам.

Вот и я прочитав кучу положительных отзывов о бюджетном гидрофильном масле для снятия макияжа,решила приобрести и себе такое.И я осталась абсолютно довольна.Я даже не ожидала такого результата.

Внешний вид:

Гидрофильное масло упаковано в прозрачную бутылочку из мягкого пластика, с винтовой крышкой.

Под крышкой масла находится самый обычный дозатор.Было бы намного удобней при наличии помпы.Но если не переусердствовать с нажатием на бутылочку,то лишнего ничего не выльется.

Благодаря прозрачной бутылочке,можно посмотреть сколько осталось продукта.

На обороте есть наклейка с информацией от производителя на нескольких языках.

Страна - изготовитель: Польша

Цена: 250 руб.

Объем: 125 мл.

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 12 месяцев

Код товара: 94777

• не содержит мыла
  • подходит для чувствительной кожи
  • протестирован на аллергенность
  • не содержит парабены и красители

Обещание производителя:

Глубокое очищение маслом без жирного блеска! Масло не просто очищает, а растворяет и удаляет загрязнения и макияж, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, выравнивает текстуру и дарит сияние.

Всё коротко и ясно)

Текстура и аромат:

Масло достаточно жидкое, в разы легче, чем,например, обычное растительное масло.

В бутылочке цвет масла светло-жёлтый.В малом количестве оно практически прозрачное,а при попадании воды ,масло превращается в белую эмульсию.

Аромат у масла сладко-цветочный,не навязчивый.

Способ применения:

Для полного снятия макияжа мне достаточно 4-5 капель масла

Первый способ применеия:

Сначала я наносила несколько капель на ладонь, и массажными движениями переносила масло на лицо.Затем немного смачивала руки в теплой воде и продолжала массировать ,прекрасно видно что тушь ,подводка ,тени,тональный крем начинают смешиваться между собой,зрелище не для слабонервных но это временно Laughing out loud :D Laughing out loud,потом просто смываю теплой водой.От макияжа не остается и следа.

Этот способ не удобен тем,что масло начинает стекать с рук пока закрутишь крышечку на флаконе.

Второй способ:

Можно убирать макияж с помощью ватных дисков. Нужно нанести немного масла на ватный диск и протирать лицо ,это очень удобно особенно для снятия макияжа глаз или губ.

Я прикладываю диск к губам на несколько секунд,а затем немного надавив убираю остатки косметики .

В таком способе расход масла увеличивается,для удаления макияжа таким способом необходимо 3-4 диска .

И мой любимый третий способ :

Я наношу масло сразу на лицо,одну каплю на лоб,и по одной капли на щёчки ,поднимаю голову вверх ,что бы масло не стекало в то время когда я закручиваю крышечку.А затем двумя руками начинаю массировать лицо,так намного быстрей и удобней .Всё остальное как в первом способе.

После масла на лице остается жирный блеск и липкость.Поэтому остатки масла я удаляю с помощью корейской пенки для умывания.

Так же я хочу показать вам как работает масло.

Для наглядности я взяла тональный крем от катрис,корейский ВВ крем,водостойкую подводку от vivienne sabo,карандаш для глаз от фаберлик а так же жидкую матовую помаду от kiki.

Наношу несколько капель масла,и растираю....

Вот что мы видим,всё легко убирается,но водостойкая подводка уходит немного сложнее...

Затем я протерла руку обычной влажной салфеткой,без всяких усилий...и вот итог:

Кожа абсолютно чистая...нежная и мягкая

Мне очень понравился данный способ удаления макияжа.Это занимает всего несколько минут, а кожа чистая на все 100 %.

Попробуйте,не пожалеете...

Всем пока-пока)

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягкое очищение
  • Приятный косметический запах
  • Экономичное
Недостатки
  • Дозатор мог бы быть с помпой
  • Щиплет глаза
Vishenka_uрекомендует
15.08.2018
Класс! Эффективное удаление макияжа, даже водостойкого
15.08.2018
Попробуйте не пожалеете Smile достаточно 10 секунд Laughing out loud а то я уже устала пол часа смывать водостойкую подводку и тушь....