Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 16:31

Привет всем❤

Нам ,девочкам, просто необходимо иметь дома средство для снятия макияжа, поскольку мы постоянно пользуемся тоном , помадками или тушью для ресниц.

Этот бутылек двухфазного средства мне подарили,до него у меня было средство "чистая линия"(совсем не похожее на это).

Двухфазное средство-Такие продукты состоят из жидкой и масляной фракций, которые быстро растворяют водостойкие полимеры.

Сегодня я расскажу свое впечатление о Двухфазном средстве для снятия макияжа с глаз от Avon с экстрактом морских водорослей.

Характеристика✔

Для всех типов кожи

Обьем 125мл

Изготовитель : Avon, Польша

Где купить : заказать у представителя Avon

Срок годности : 3 года

Морские водоросли - ценный источник биологически активных веществ - богаты аминокислотами и витаминами.

🌀Особенности двухфазного средства:

👍двухфазный помощник мгновенно справляется даже с водостойкими пигментами, деликатно очищая кожу;

👍- ингредиенты бережно взаимодействуют с эпидермисом, не травмируя слизистую оболочку и не провоцируя появление аллергической реакции;

👍- масляные компоненты не забивают поры и не стягиваю кожу, поэтому даже обладательницы чувствительного кожного покрова могут смело пользоваться продуктом;

👍- жидкость для демакияжа протестирована офтальмологами и подходит красавицам, которые пользуются контактными линзами.

🌀Первое ,на что я обратила внимание,когда увидела это средство - внешний вид.

Пластиковый бутылек , с виду напоминает мицилярную воду, но соединения двух цветов средства (прозрачный и синий )придает ему некую особенность😊.

Есть этикетка с описанием .На оборотной стороне флакона.

Описание не только на русском языке ,но и на английском и других.

Крышка откручивается довольно легко ,

после чего с помощью дозатора можно спокойно нанести средство на ватный диск.

Контроля вскрытия - Нет.(

✔Что же внутри флакона? И чем он отличается от обычной мицелярной воды ?

Двухфазное средство для снятия макияжа — это продукт, который состоит из масляной и водной основы.

Именно это средство имеет два цвета : прозрачный(вода) находится наверху флакона и синий (масляная основа), отделяется от воды и осядает на дне .

Взяв в руки этот бутылек мне сразу же захотелось его потрести и смешать 😄. Скажу я вам , это Залипательный процесс- смешивание масла с водой .В результате обоазуются пузырьки.

Масляная часть отвечает за растворения косметики, водная (тоник) за очищения кожи и снятие липкости. Таким образом средство является 2 в одном .

🌀СОСТАВ

Состав написан на английском и языке.

Предоставлю его ниже в виде фотографии!

Именно двухфазное средство отлично поработал с моим " плотным " макияжем, который я делала на торжество.

Чтобы показать вам наглядно во время сьемки намазала руку подводкой и тут же стерла ее.

Запаха почти нет .Он такой легкий и вообще ,можно сказать не ощутимый.Цвет слегка имеет голубоватый оттенок.

Первое мое ощущение при нанесении на кожу лица - мягкость и жирность . Чувствуется , будто какой-то шелк прислонили к лицу. Поскольку основа масляная , то весь акцент идет именно на него.Но ,в то же время ,нет неприятной липкости на лице.

Сняв косметику с лица , я обязательно смываю средство прохладной водичкой.

Двухфазное средство от Avon отлично справляется с тушью и подводкой для глаз ,прям на Ура . Сравниваю с гелем или пенкой - они обычно оставляют отпечатки туши под глазами .

Также двухфазное средство идеально стерло матовую помаду, не осталось ни следа - Это я оценила в первый же день использования.

Если макияж легкий- достаточно один раз намочить спонж и протереть лицо, если более плотный-то 2 раза обязательно.

✅Я рекомендую это средство для снятия макияжа от Avon.

Со своей задачей справляется отлично:

✔удаляет стойкий макияж

✔отлично удаляет подводку с глаз

✔нет запаха

✔легко смывается

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects с экстрактом морских водорослей.

Достоинства
  • Без мыла, без парабенов
  • Нет сильной отдушки
  • Удаляет подводку для глаз и тушь
  • Удаляет стойкую косметику
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономично
Недостатки
  • Требует смывания
Ksudolgachevaрекомендует