Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 19:30

Никогда не пользовалась средством, отдельно удаляющее макияж с глаз. Всегда стирала весь макияж обычной мицелляркой. Решила попробовать, заказала. Средство пришло без коробочки, вот в таком виде:

1 слой-темно-синяя жидкость, как я позже поняла, это питательное масло для ухода ресничек, а 2 слой, прозрачная жидкость, - мицеллярная водичка, непосредственно для снятия макияжа с глаз.

Очень необычное и аккуратное оформление бутылочки. Удобный дозатор, крышечка легко откручивается))

Посмотрим на состав:

Ого, да тут больше слов, чем в таблице Менделеева!!! Но я не остановилась и все равно попробовала, заказанный мною, товар.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Встряхните флакон перед использованием, чтобы смешать две фазы.

Окей, встряхнем. Получился вот такой вот голубенький нежный цвет)

Читаем далее:

Нанесите средство на ватный диск и мягкими движениями протрите кожу.

Когда я начала выдавливать содержимое на ватный диск, половина вылилась мне на ноги, потому что впитывается данная жидкость чуть медленее воды. По-этому не повторяйте моих ошибок, а медленно выталкивайте жидкость и ждите, когда она впитается в диск.

Средство не требует смывания.

Ну здесь я с автором не согласна. После использования, кожа вокруг глаз была жирной, как и пальцы, которыми я держала ватный диск, смоченный в этом средстве. После снятия макияжа, я всегда умываю лицо пенкой.

Еще, по совету автора мы должны "протирать кожу мягкими движениями". Ни в коем случае! Так вы только навредите ресничкам! Приложите, смоченный в средстве ватный диск к глазу, и подождите секунд 15-20, и только после этого начинайте удалять косметику.

Вы посмотрите на состояние моих ресничек сегодня! К сожалению фотографий 'до' нету..

До этого средства мои реснички выпадали как иголки на ели, а сейчас я вижу, как видны мои реснички и без туши. Кажется, сами реснички стали объемнее и темнее.

Вообщем, использовать это средство я продолжила дальше и использую до сих пор. Первый раз пользование подобным средством весьма удачный👍

Достоинства
  • Нет сильной отдушки
  • Удаляет подводку для глаз и тушь
  • Удаляет стойкую косметику
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономично
Недостатки
  • Жирный финиш
  • Требует смывания
Rina3oрекомендует