Опубликовано 20 Март, 2021 - 23:06

280 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно обхожу стороной ухаживающую косметику, которая наполовину декоративная, то есть с блестками, потому что состав и запах химический, но заранее изучив состав и из описания я узнала, что тут ингредиенты натуральные и мне стало интересно.

Покупала молочко за 270 рублей, цена невысокая, как и у всех средств российского бренда Modamo.

О БРЕНДЕ

MODAMO – это российский бренд уходовой косметики, который учитывает особенности как молодой, так и более зрелой кожи. Для нас важно, чтобы каждая девушка через уход за своим телом обрела внутреннюю гармонию, уверенность и любовь к себе.

Каждый продукт – это не просто хорошее средство по уходу за телом, лицом или воло7сами – это идеальное сочетание активных ингредиентов, растительных экстрактов и витаминов, объединенных таким образом, чтобы усиливать полезные свойства и качества друг друга.

Уже пользуюсь молочком больше недели, я поняла, какое оно классное, но сделаю перерыв, и продолжу пользоваться летом, потому что это средство придает красивое сияние, которое будет больше видно летом и выгоднее смотреться, придавая коже роскошное сияние.

ВНЕШНИЙ ВИД

Красивая стильная бутылочка из прозрачного крепкого пластика.

Яркий дизайн, такой девчачий, с виду кажется, что это детская косметика, очень милая баночка, на которой изображена модная козочка, надписи блестящие.

Очень удобный дозатор, который открывается и закрывается поворотом вправо и влево.

Можно брать с собой в поездку, не переживая, так как средство не вытечет.

На обратной стороне бутылочки есть подробное описание, состав и способ применения.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая полупрозрачная гелеобразная консистенция розового оттенка с мелкими блестками, переливающиеся на свету.

Быстро впитывается в кожу, а блестки на коже не ощущаются, не раздражают кожу и средство не вызывает аллергические реакции.

Только из-за аромата можно купить это молочко, так оно невероятно приятно пахнет, просто наслаждение, причем нет химической отдушки, пахнет свежей клубникой и миндалем, очень классное сочетание. Освежающий парфюмированный аромат, который долго остается на коже со шлейфом.

При такой своеобразной консистенции средство абсолютно не липкое и не образуется пленки.

В бутылочке 200 мл. мерцающего розового молочка, которое экономично расходуется. Срок годности 24 месяца.

СОСТАВ

Я конечно не эксперт по составу, но заметила, что состав больше натуральный, есть пантенол, это хороший ингредиент, который успокаивает кожу. Также есть полезное масло Husk, слышала о таком, отлично увлажняет кожу. Присутствует Mika это природный минерал, который обладает полезными свойствами. Тут еще и ниацинамид - это водорастворимый витамин, который часто испольщуют в косметике для омоложения и питания кожи. И в конце списка указан ингредиент Парфюм, я всенда оьращаю на это внимание, потому что люблю качественные ароматы в ухаживающей косметике.

Aqua, Isopropyl Myristate, Isododecane, Hydroxyethyl Urea (Hydrovance®), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Husk Oil, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Dimethicone, D-Panthenol, Allantoin, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Cl 77891/Cl77491 mica, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Cl 45100, Sodium Sulfate.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На сухую очищенную кожу нанести необходисое количество средства массирующими движениями

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Качество молочка отличное, нет присутствия химии, все натурально, аромат свежий, я бы даже сказала, что по свойствам это премиум косметика.

Молочко очень нежное, приятно наносится, мгновенно увлажняет и сразу придает красивое блестящее сияние.

При нанесении на теле и на ладонях остаются блестки, их очень много, не для ежедневного использования, использую для важных событий.

Сразу после нанесения кожа становится мягкой, гладкой с красивым перламутровым сиянием.

Аромат очень свежий поднимает настроение, дарит энергию и бодрость на целый день.

Средство экономично расходуется, но когда такая приятная цена его совсем не жалко наносить в больших количествах.

Средство приятно удивило, буду покупать его повторно, на коже блестки смотрятся благородно и очень мило.

ГДЕ КУПИТЬ?

Можно приобрести на официальном сайте Modamo (ссылка прикреплена в начале отзыва) и на Ozone.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 💐

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Благородное мерцание
  • Быстро впитывается
  • Дозатор закрывается и открывается
  • Невероятно приятный свежий аромат
  • Нет липкости и пленки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Блестки отпечатываются
  • Много блесток, не для ежедневного применения
Albiashaрекомендует