Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 17:32

199 руб

Увидев новинку в каталоге Avon - Легкое очищающее масло для лица Avon "Чудесное сияние" Nutraeffects, я не задумываясь сразу же заказала его, несмотря на то, что к продукции этой марки отношусь скептически! Причиной такого моего интереса стало давнее желание попробовать гидрофильное масло, но привычные цены на него скромными назвать нельзя. Получив же заказ и попробовав средство я осталась в приятном шоке, а регулярное его использование убедило меня в том, что маслице то крутое, и, чувствую, буду заказывать я его сейчас на постоянной основе и не по одной штуке!

Упаковка компактная - прозрачный белый бутылек с откручивающейся крышечкой, включающий в себя 125 мл продукта. Какая-либо помпа отсутствует, подача продукта осуществляется из стандартного маленького отверстия путем нажатия на флакончик.

На упаковке имеется информация о свойствах очищающего масла:

Само маслице имеет легкую нежирную текстуру, довольно жидкое. Аромат - сказка, пахнет скорее ванилью, при этом тонко и совсем не раздражающе.

Общая информация

• Название: Легкое очищающее масло для лица Avon Nutraeffects "Чудесное сияние"
  • Объем: 125 мл
  • Стоимость: 199 руб
  • Состав:

Мои впечатления

​​​​​​​Я осталась в восторге от масла, а с учетом его стоимости, свойств и неплохого состава, думаю, оно станет моим маст-хэвом и любимчиком на долгое время! Продукт крайне приятен, прост в применении и обладает следующими свойствами:

• Масло имеет приятную легкую текстуру, чудесный аромат, что делает его использование очень приятным.
  • Согласно инструкции, масло нужно наносить на сухую кожу, а после влажными руками массировать. При таком вспенивании масло превращается в белую эмульсию, не пенится, но прекрасно удаляет макияж. После смывания его водой никакой масляной и жирной пленки не ощущается. После я использую азиатскую пенку, но чисто по ощущениям вполне можно обойтись и без дополнительного очищения.
  • Масло отлично устраняет даже мой стойкий макияж с глаз, хотя использую я этот продукт для этих целей не так часто так как приобретала его для удаления BB кремов и тональной основы.
  • После смывания продукта кожа становится очень нежной и бархатистой.
  • При регулярном применении маслица я отметила, что поры от любых продуктов совершенно не забиваются и стали более суженными, количество черных точек минимизировалось, такой эффект меня очень порадовал!
  • Расход у масла обычный, я не использую 2-3 капли, как указано в инструкции, а гораздо больше. В целом при ежедневном применении флакончика мне хватит на 1,5-2 месяца.
  • Состояние кожи продукт не капельки не ухудшил, а наоборот сделал ее более красивой.

Мой отзыв о данном продукте не будет полным, если не провести тест-драйв смывания косметики и не проверить это маслице на прочность! Так, я нанесла стойкую помадку для бровей, водостойкую подводку Maybelline, матовую помаду Bourjois, тональный крем и тени Nyx:

После засыхания продуктов нанесла небольшое количество масла на сухую кожу и вспенила.

Масло практически мгновенно удалило все продукты, не оставив и следа от довольно стойкой косметики, поэтому очищает средство очень круто!

Я в восторге от этого продукта и планирую заказывать его партиями Big smile Настоятельно рекомендую заказать маслице Avon и вам, думаю, вы также останетесь им довольны!

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
12.11.2017
у масла очень хороший состав, прекрасно справилось с очищением, и объем большой
12.11.2017
Сама собираюсь его заказать. Не ожидала, что и Эйвон выпустит такое средство Smile
12.11.2017
Судя по рейтингу и твоим впечатлениям - Avon в это раз не подвел) Большой объем по доступной цене и его могут купить почти все! Это радует)
12.11.2017
Отлично справляется с косметикой!!
12.11.2017
Хорошо, когда средство справляется со своей задачей.
ого даже такое уже есть айвон
12.11.2017
Не знала, что у Эйвон есть такое масло, с удовольствием купила бы.
Хорошо очищает и стоит совсем недорого! Отличный вариант! Smile
12.11.2017
оно реально офигенное!! на самом деле, даже лучше дорогих.. Заказала его 2 месяца назад ещё, сама не думала таким потрясным окажется))
Заманчивый продукт, что сказать... тоже, что ли, попробовать... цена подарочная, сказка.
12.11.2017
уже не первый отзыв положительный читаю об этом масле, уже тоже хочу его попробовать Smile
Спасибо за отзыв! Обязательно закажу!
12.11.2017
Супер, наконец-то не нужно переплачивать за корейские гидрофильные масла Smile А можно без проблем купить маслице от Эйвон в несколько раз дешевле)
12.11.2017
приятно найти такое удачное средство
12.11.2017
С очищением данное масло справилось просто отлично Smile
12.11.2017
Я обожаю Avon каталоги листать и нюхать☺️? Гидрофильные масла обожаю в принципе☺️ Мне понравился результат теста, тот случай что достойно и мило, причем интереснее масс маркета???фон знакомый?☺️
12.11.2017
Продуктом заинтригована и хочется попробовать)
Хорошее очищающее масло Smile
12.11.2017
Масло действительно достойное, я себе тоже куплю Smile
Какое удачное)
Нужно взять в срочном порядке, отзывы очень радуют Love Exclamation Mark
Обязательно возьму на пробу Glasses
12.11.2017
Удивительное рядом! не ожидала от Эйвон столь удачного продукта. И бюджетно для гидрофильного масла очень.
отлично очищает
12.11.2017
А я тут только сидела расписывала какое хорошее ГМ у Спивакъ Big smile Надо теперь пробовать у Эйвон Laughing out loud
захотелось попробовать)
Крутое масло, стоит заказать
12.11.2017
не знала что Эйвон есть такие хорошие гидрофилочки) нужно заказать)
12.11.2017
Не отстают от всемирной моды на такие средства Laughing out loud
Для проблемной кожи подойдет? Smile
13.11.2017
Думаю, да! Оно поры хорошо очищает))
Довольно таки отличное средство Laughing out loud
Отличная новинка!)
уже очень много слышала про это масло и тоже планирую заказать его когда закончатся мои запасы гидрофилок Smile
бюджетная цена привлекает)
Макияж отлично удаляет! Smile
13.11.2017
Буду знать, что хорошее, можно будет приобрести.
Не ожилала от эйвон)) обязательно куплю!
13.11.2017
Ого, эйвон удивил, чудесное средство, с очищением справляется просто на раз
13.11.2017
Классное маслице! С удовольствием попробовала бы, если б не мои запасы))
Отлично справляется с очищением!
13.11.2017
Не знала о таком средстве от Эйвон. Достойное, нужно будет попробовать.
13.11.2017
Avon - хорошая Косметика. Правда, давно я там ничего не заказывала))
Ещё 27 комментариев